Севастопольский вальс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Севастопольский вальс » Running news » Путин: у прошедших службу должен быть приоритет при поступлении в вузы


Путин: у прошедших службу должен быть приоритет при поступлении в вузы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

КАЛИНИНГРАД, 2 ноя - РИА Новости. Абитуриенты, отслужившие в армии, должны иметь приоритет при поступлении в высшие учебные заведения. С таким предложением премьер-министр Владимир Путин согласился на встрече с представителями ветеранских организаций силовых структур в Калининграде.

"При поступлении в вузы те, кто отслужил в армии, должны иметь определенный приоритет. Так было в советское время, и это имеет определенный смысл", - сказал премьер.

В то же время, по словам главы правительства, нельзя идти по пути ограничений для тех, кто не служил в вооруженных силах.
http://ria.ru/society/20111102/478868255.html

0

2

Родил...
Какая ныне служа и срочников?
В нарядах стоять, да хернёй маятся.
Год службы...Нда...
Они ещё и понять не успеют куда попали, а тут уже дембиль.

0


Вы здесь » Севастопольский вальс » Running news » Путин: у прошедших службу должен быть приоритет при поступлении в вузы