Севастопольский вальс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Севастопольский вальс » Севастополь » Депутат Госдумы: самое лучшее празднование Дня Победы-в Севастополе

Депутат Госдумы: самое лучшее празднование Дня Победы-в Севастополе

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Депутат Госдумы: самое лучшее празднование Дня Победы на постсоветском пространстве – в Севастополе
Севастополь, Март 22 (Новый Регион, Елена Острякова) – Депутат Госдумы России Сергей Марков предложил властям Севастополя повышать туристическую привлекательность города через бренд 9 мая.

«Я бы предложил развивать бренд 9 мая. Я уже своим студентам сказал: если вы не побываете 9 мая в Севастополе, вы не узнаете, что такое настоящий День Победы. У вас лучше всего на всем постсоветском пространстве происходит празднование 9 мая. Наиболее воодушевленно, что ли. Я думаю, многие россияне с удовольствием приехали бы в Крым на майские праздники, и финальной точкой у них бы было посещение Севастополя 9 мая», – сказал Марков, выступая на «круглом столе» в Севастополе.

Со своей стороны российский депутат взял на себя обязательство содействовать тому, чтобы информация о праздновании Дня Победы в Севастополе всегда появлялась в новостных выпусках главных новостных каналов России.
http://www.nr2.ru/sevas/325232.html

0

2

Wishtе написал(а):

Я бы предложил развивать бренд 9 мая

9 мая-это не туристический бренд.

Wishtе написал(а):

Со своей стороны российский депутат взял на себя обязательство содействовать тому, чтобы информация о праздновании Дня Победы в Севастополе всегда появлялась в новостных выпусках главных новостных каналов России.

Содействуйте,хоть что-то делайте.Но,по-моему,в новостях всегда Севастополь показывают на 9 мая.

0

3

Wishtе
Даже серьезные слова сказанные Марковым, нивелируются его выражением лица :)
Кто-ж его посадит, он-же памятник.
Девушка, как вас зовут ? Федя. Ну и дура.
Не помню как называется наука изучающая человеческие лица, но этот Марков явно не на своем месте.
С такими фейсами не берут в политологи.

0

4

Wishtе
Бойтесь их содействия, а то весь сгавняют все ваши начинания.
Я никогда не видел как у вас празднуют 9 мая, но мне кажется что лучше проведение этого праздника не организует никто.
Хотелось-бы приехать, но... когда удастся?

0

5

Сол Крю

Сол Крю написал(а):

нивелируются его выражением лица

посмотрите на лица украинских политиков,не хочется ставить фото.

-1

6

Wishtе
Согласен. Хочется поставить их к стенке. Но есть и исключения.
Но Марков находится явно не на своем месте.

0

7

У вашего города сильный дух, оттого и особая торжественность празднования. Душевный подъем не заменишь привнесенной помпезностью, поэтому ИМХО держитесь подальше от помощников и советчиков из Москвы и Киева.
И от моих советов в том числе.
Наверно вы на генетическом уровне, на подсознании, лучше всех чувствуете этот праздник.

+2

8

9 мая 1969 года.Посмотрите,сколько еще ветеранов,какие они молодые...

0

9

Бренд - это он, конечно, ерунду сказанул. А то что в Севастополе этот праздник торжественнее всех городов отмечают, это да. Особенно в прошлом году. Мы с мамой в колонне шли, на тротуарах столько людей! 65-летие Победы! Никогда столько не было, как в 2010 году! И в новостях Севастополь показывают по всем каналам, как и все остальные города-герои.

Отредактировано Алёна (2011-03-23 19:32:51)

0

10

Сол Крю написал(а):

С такими фейсами не берут в политологи.

Только он в политике, а ты не пошел далее, чем с пионерами на стадионе улюлюкать .

0

11

стратег
Дорогой, я не улюлюкаю, у меня другаи задачи.
Я - на своем месте, я знаю зачем я живу, а Марков - смешон и чуден.

-1

12

стратег
Параллель.
Где Мовлади Удугов принесет больше пользы- с автоматом в горах или у компа в Бахрейне ?
Где место Гаськи Гэрман- в округе у своих избирателей или у микрофона студии Шустера ?
Я не страдаю манией величия, но я считаю что я качественно выполняю свою работу (говоря церковным языком: добровольное послушание).
Теперь и в Ютубе.

0

Вы здесь » Севастопольский вальс » Севастополь » Депутат Госдумы: самое лучшее празднование Дня Победы-в Севастополе