Севастопольский вальс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Севастопольский вальс » Хутор имени.... » Что Путин узнал от студентки?))

Что Путин узнал от студентки?))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Путин узнал от студентки, что старые знакомые матюки - это новые названия подразделений полиции

Студентка из Москвы рассказала премьеру России Владимиру Путину о новых названиях бывших милицейских подразделений и сотрудников. Об этом передают Вести.ru.

Вопрос о том, знает ли Путин о новых аббревиатурах для подразделений полиции, девушка задала накануне на межрегиональной конференции партии "Единая Россия".

"ПУПС, ПИЗДЮН - полицейский инспектор защиты детства и юношества; ПИДоР - патрульный инспектор дорожного регулирования", - произнесла девушка без запинки.

"Я первый раз слышу такие аббревиатуры. Нет, я знаю, что такие слова есть. Но то, что так называются правоохранительные подразделения, - непривычно... Но самое главное - общество оценит по результату", - ответил Путин.

Напомним, президент РФ Дмитрий Медведев подписал федеральный закон "О полиции", принятый Госдумой и одобренный Советом Федерации.
Видео.Источник:
http://rus.newsru.ua/world/28jan2011/rfpiuu.html

0

2

Да,уж...мне позавчера сын показал этот отрывочек :shine: -думала,что подделка :no:  :dontknow: ,но ,оказалась-правда :D Надо было видеть лицо Премьера при этом :O ,а девушка не смущалась нисколько :stupor:

0

3

Не приживутся ни Пупсы, ни Пиздуны, ни Пидоры
Потому-что народ окрестил их очень точно.
МУСОРА.

0

4

Раньше было просто ГАИ, и всех устраивало

0

5

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//71/197/71197863_1297875251.jpg

"Алло! это ГЕИ? Я звоню с улицы такой-то.. мне только что один П.И.Д.Р. предлагал дать взятку в размере 500 рублей. Куда мне обратиться?"

0

6

Сол Крю написал(а):

Не приживутся

Народу все равно, как их теперь величать!Их уже окрестили! Самое интересное,что все сокращение \20 процентов,так говорят\вернется обратно! :hobo:

0

Вы здесь » Севастопольский вальс » Хутор имени.... » Что Путин узнал от студентки?))