Севастопольский вальс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Севастопольский вальс » Running news » Государственный переворот на Украине-2

Государственный переворот на Украине-2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

+1

992

Виталий написал(а):

Именно последнее будет расценено даже средним классом, особенно офисными хомячками и прочими бездельниками, как катастрофа гигантского масштаба и вызовет вой и писк.

Ну этих-то и не особо жалко... Хотели майдана- получите поуобморочное состояние. А мы понаблюдаем когда они проснутся от спячки и чем всё это закончится...

0

993

Виталий написал(а):

Listrigon
Согласен, что у них "лучшее, конечно, впереди".
Хотя, арктики с сосульками в квартирах и голых полок в "Сильпо" не будет.
Однако, гривна упадет втрое к лету, а значит цены на все утроятся.
Цены, но не пенсии и зарплаты. А значит и  тройная потеря того уровня
комфортного полубезделья, который 23 года худо бедно сохранялся
(как теперь немцы сосчитали - на российские 250 млрд уе).
Именно последнее будет расценено даже средним классом,
особенно офисными хомячками и прочими бездельниками,
как катастрофа гигантского масштаба и вызовет вой и писк.

Я могу сказать .."лучшее" уже наступает, семимильными шажищами, 30-ти летнего члена семьи моих полтавских знакомых выперли с работы, буквально на днях...по сокращению, кризис, как раз офисный работник....пенсию пока старшему поколению платят, но это пока...  :dontknow:

Отредактировано ru77 (2014-04-20 19:13:25)

0

994

В Иерусалиме сошел на Пасху Благодатный огонь. Лампада украинской делегации потухла сразу же при зажжении. Ничего страшного не произошло, так как ее тут же зажгли от другой свечи из тех, что зажигались от первого Благодатного огня.

В прошлом году в Киеве тоже погас Благодатный огонь (пруф) и его зажигали от обычной свечи.
http://ervol.livejournal.com/1128311.html

0

995

ВИДЕО: "В Славянске задержан боевик.."

Этот юнец с фингалом...какой из него боец, он - пушечное мясо, кто-то притарабанил их туда, для своих целей. Каким же надо быть безмозглым, одно слово -"майдаун"...теперь, наверное, поумнеет. Кто-то пытается приструнить "ПС", чтоб слушались, без самодеятельности... :dontknow:

Отредактировано ru77 (2014-04-20 19:29:50)

0

996

ru77 написал(а):

...пенсию пока старшему поколению платят, но это пока...

Вот и получилось, страна сплошного "пока"... Толи пока-Украина, толи Украина-пока...

+1

997

ru77 написал(а):

Этот юнец с фингалом...какой из него боец, он - пушечное мясо, кто-то притарабанил их туда, для своих целей. Каким же надо быть безмозглым, одно слово -"майдаун"...теперь, наверное, поумнеет.

Это оно прозрел под дулом автомата... Страшно мальчику до зубной боли... Что поделаешь-война, тут в игрушки не играют, тут убивают... Они смелые когда перед ними безоружные... Много чего хочется написать, но не буду... Я б его отдал той семье убитого...

0

998

Цена беспечности

PS. Ну что, мирно отметили? Без страха и угроз? С куличиками там и крестными ходами...
Я понимаю, что инерция мирной жизни сильна, но нельзя сделать вид, что не воюешь, когда противник едет тебя убивать, запасшись разрывными патронами. Итог беспечности Славянского руководства 3 убитых. Это плата за глупость. На войне за глупость обычно платят кровью.
Причем если бы ополченцы не озаботились организацией патрулей на Пасху, то убийцы бы завалив 3-х наших, так бы и остались безнаказанными, а то и того хуже - продолжили свой кровавый путь. А так - 2 правосеков завалили и оставшиеся были вынуждены отступить. Типовое столкновение для вялотекущей гражданской войны, которую фашисты тщаться превратить в полноценное кровавое месиво.

Я так пишу, не потому что я такой злой и мне нравится война и трупы. Война это всегда кровище и дерьмище, и лучше бы, чтобы войны не было. Но если война идет, то вести ее надо с полным напряжением сил, не допуская поблажек ни для себя, ни для противника. Только так, можно одержать победу и сберечь жизни людей. В этом собственно и состоит задача грамотных командиров, которые в принципе не должны допускать ситуации, когда вооруженному противнику противопоставлены безоружные люди. Не должно так быть.

http://colonelcassad.livejournal.com/15 … recommends

0

999

Я так пишу, не потому что я такой злой и мне нравится война и трупы. Война это всегда кровище и дерьмище, и лучше бы, чтобы войны не было. Но если война идет, то вести ее надо с полным напряжением сил, не допуская поблажек ни для себя, ни для противника.

Нечто подобное и у меня в голове крутилось, но не стал писать в своём посте выше...

+1

1000

ru77 написал(а):

Этот юнец с фингалом...какой из него боец,

Да, это не боец, это полноценный террорист и провокатор.
Домен-свидомые
Царство-майданутые
Тип-зомбированые
Класс-онижедети
Отряд-расходные
Подотряд-отмороженые
На видео он говорит:
-У меня хватило духу сюда приехать...Если б я знал что здесь так... Мне не говорили
-А что тебе говорили?
-Мне говорили что здесь какие-то заварушки...
На видео выложенном Виталием видно изъятое у них оружие: пулемёт MG 42/53, автомат Калашникова, и я насчитал ещё 3 вида боеприпасов к другому оружию.И мачете у них явно не колбаску на закуску резать. То есть выдали это оружие и сказали-поезжайте ребятки, там чуть поприсутствовать надо,небольшая заварушка...
Ничего себе! 5 отморозков, вооружённые: пулемётом, автоматами Калашникова, пистолетом или пистолет-пулемётом и гладкоствольным ружьём, просто приехали на какие-то заварушки!

+1

Вы здесь » Севастопольский вальс » Running news » Государственный переворот на Украине-2