Севастопольский вальс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Севастопольский вальс » Все обо всЁм » СМИ пишут об НЛО над Балаклавой


СМИ пишут об НЛО над Балаклавой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Севастополь, Август 02 (Новый Регион, Андрей Колпаков) – 30-летний российский бизнесмен Ярослав Песков сфотографировал НЛО в небе над Балаклавой. Снимок он сделал вчера рядом с заводом подводных лодок.

После чего передал фото в редакцию «Комсомольской правды», которая и сообщила об инциденте.

«Оно двигалось очень быстро над заводом, над яхтой, потом был какой-то трубный звук. Я перепугался», – рассказывает Ярослав Песков. С ним была девушка, которая подтверждает эту информацию.

На мутном фото видно небо и белое пятно интересной формы. Песков Ярослав уверяет, что это белое пятно и есть НЛО, а снимок нечеткий из-за плохой камеры на мобильном телефоне. Раньше Песков ничего подобного не видел.

Местные жители в рассказы об НЛО не верят. Рыбак Андрей Москва смеется, что после алкоголя на жаре туристы и не такое могут увидеть.

«Если граммов 100 на жаре бахнуть, то можно и с зелеными человечками познакомиться», – говорит Андрей Москва. Но Ярослав Песков уверяет, что был трезв.

До этого в Крыму НЛО видели только в поселке Штормовое, и тоже летом. 22 августа 2011 года Сергей Полищук из Винницкой области фотографировал облака для заставки на компьютер. При внимательном рассмотрении оказалось, что в кадр попал какой-то темный объект. Полищук решил, что это НЛО, хотя темный объект больше похож на вертолет на большой высоте. Наверняка и ярким огням над Балаклавой с «трубным звуком» найдется простое и научное объяснение.
NR2.ru: http://www.nr2.ru/crimea/452619.html

0

2

0


Вы здесь » Севастопольский вальс » Все обо всЁм » СМИ пишут об НЛО над Балаклавой