Севастопольский вальс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Севастопольский вальс » Музыка » Что я сейчас слушаю

Что я сейчас слушаю

Сообщений 121 страница 150 из 262

121

Wishte написал(а):

Спасибо))У меня непоколебимое мнение  :)

Всё, Шуберта теперь слушать не будем :)

0

122

Зритель

Зритель написал(а):

Всё, Шуберта теперь слушать не будем

Будем Вивальди слушать))))

0

123

0

124

0

125

0

126

0

127

0

128

0

129

0

130

Wishte написал(а):

Будем Вивальди слушать))))

А как Вам такой Бетховен? :)

0

131

Зритель
Не люблю обработок классики  :)
Хотя Ванесса Мэй мне нравится))

0

132

Wishte написал(а):

Не люблю обработок классики

Ну почему, иногда получается очень здорово. Послушайте джазовое трио Жака Люсьера (Jacques Loussier). Этот коллектив "специализируется" на Бахе. На мой вкус весьма гуд. Ну вот хотя бы это:
Jacques Loussier Bach Sinfonia to Cantata BWV 29

0

133

0

134

ВНИМАНИЕ.....ПРЕЖДЕ ЧЕМ УДАЛЯТЬ- ознакомьтесь с клипом.
Показан бой повстанцев с НЕМЦАМИ.

+1

135

Сол Крю

Сол Крю написал(а):

А что на это скажете:
Немецкие историки: Отряды ОУН-УПА не воевали против Вермахта 14 мая'08, 13:08

В архивах Германии нет документальных свидетельств о боевых операциях отрядов ОУН-УПА против подразделений гитлеровской армии.
Немецкие историки: Отряды ОУН-УПА не воевали против Вермахта
Фото: dokfilms.ru
В Германии ничего не известно о потерях Вермахта от действий УПА

Однако у немецких историков есть приблизительные сведения о нескольких нападениях украинских националистов на тыловые склады. Об этом говорится в письмах ряда немецких научных учреждений, располагающих обширными архивами документов времен Второй мировой войны, присланных в ответ на запрос председателя Союза советских офицеров Крыма Сергея Никулина.

Никулин обратился напрямую к канцлеру ФРГ Ангеле Меркель с просьбой помочь разыскать данные о потерях гитлеровцев от действий ОУН-УПА. В свою очередь, Меркель направила запросы в несколько крупнейших научно-исследовательских институтов Германии.

Первым пришел ответ из Исследовательского учреждения военной истории в Потсдаме: "Мы разыскивали информацию в находящейся в распоряжении у нас литературе, но к сожалению, не нашли никаких сообщений о потерях Вермахта из-за национально-украинских организаций Бандеры и от ОУН-УПА".

Недавно, как сообщает пресс-служба лидера крымских коммунистов, народного депутата Леонида Грача, Никулину пришло письмо из Военно-исторического научно-исследовательского института (Мюнхен).

"В нашем институте не имеется материалов о потерях Вермахта, нанесенных ему подпольными группами УПА в Западной Украине. Приблизительно летом 1943 года войска УПА начинали атаковать тыловые учреждения Вермахта, взяли немецких пленных и убили нескольких солдат, хотя в большинстве случаев немецких пленных отпустили", – сообщают ученые.

"То есть, бандеровцы не воевали против Гитлера, а грабили склады. Проще говоря, мародерствовали", – считает Никулин.

0

136

Сол Крю написал(а):

ВНИМАНИЕ.....ПРЕЖДЕ ЧЕМ УДАЛЯТЬ- ознакомьтесь с клипом.

Гы  :rofl:  Песенка предателей о предателях.

0

137

Wishte написал(а):

А что на это скажете:

Это всё переодетые москали  :rofl:

0

138

0

139

0

140

0

141

Люблю Скорпов))

0

142

В помощь меломану :)
Иногда случается, что понравится песня или мелодия, а авторство неизвестно. Если захочется узнать исполнителя, название песни и альбома, в этом поможет этот сайт. Загружаете аудиофайл и ждёте результата обработки. В девяти случаев из десяти результат положительный :)

0

143

0

144

Незаслуженно забытая сегодня группа Bread всегда входила в число моих любимых. Я думаю, что вы согласитесь со мной после прослушивания  Baby I'm A Want You :)

Отредактировано Зритель (2010-12-30 09:40:47)

0

145

0

146

0

147

0

148

0

149

0

150