Севастопольский вальс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Севастопольский вальс » Музыка » Что я сейчас слушаю

Что я сейчас слушаю

Сообщений 91 страница 120 из 262

91

Wishte написал(а):

Хочется послушать что-нибудь спокойное))

Я был на концерте Гари Мура. Парадокс - гитарист великий и поёт здорово, а команда дерьмо. Звук был отвратительный (((

0

92

Люблю))

0

93

Wishte написал(а):

Люблю))

Я видел и живого Брайна.:) 12 сентября 2008 года в Харькове состоялся  концерт Queen + Paul Rodgers. Это было нечто!!!
Площадь узнаёте? :)

0

94

Зритель

Зритель написал(а):

12 сентября 2008 года в Харькове состоялся  концерт Queen + Paul Rodgers

я видела,мне не понравилось,без Фредди-это не то...совсем не то.

0

95

Wishte написал(а):

я видела,мне не понравилось,без Фредди-это не то...совсем не то.

Ни кто не спорит, что заменить Меркьюри ни кто не сможет. Но Пола Роджерса я и раньше любил по группе Free. Кстати, сами Квины говорили о нём, что наконец-то нашли то что искали. Посему это не группа Queen, а Queen + Paul Rodgers. Реально это два разных проекта. Просто фигура Фредди столь велика, что люди не могут из-за неё что-то ещё увидеть :)

Таким Пол Роджерс был в составе FREE. Песня Be My Friend просто супер. Клип начала 70х

Группа распалась после смерти гитариста с русской фамилией Косов (Kossoff). Жаль, в блюзроке одна из самых интересных команд была.

0

96

Зритель

Зритель написал(а):

сами Квины говорили о нём, что наконец-то нашли то что искали.

А Джон Дикон отказался с ними выступать,я считаю,что это правильно.
Не могла мои любимые песни слушать в чужом исполнении.

0

97

Уважаю мужика!

Я так "слабать" не смогу.

0

98

0

99

0

100

0

101

0

102

Одна из моих самых любимых:

0

103

Хорошая песня. Да и фильм "зацепил".

0

104

Люблю петь эту песню под гитару:

0

105

Ну и конечно:

0

106

Wishte написал(а):

А Джон Дикон отказался с ними выступать,я считаю,что это правильно.
Не могла мои любимые песни слушать в чужом исполнении.

Дикон сделал свой выбор и это его право. Хорошо, что это не повлияло на качество игры Мэя и Тейлора. Очень рад, что удалось послушать этих великих музыкантов и оценить высокую степень организации концерта. Но было бы странно если бы эти двое исполняли незнакомые публике песни. Они всё же Квины, а не только один Меркьюри, ведь правда? :)
Справедливости ради нужно сказать, что на том концерте Queen + Paul Rodgers исполняли не только песни Queen. Звучали композиции группы Free и Bad Company групп в которых пел Роджерс. А также  прекрасный рок-н-ролл Cosmos Rockin - заглавную песню с нового и пока единственного совместного диска http://barrydean.files.wordpress.com/2008/10/queen-paul-rodgers_the_cosmos_rocks_album_cover.jpg

0

107

Зритель написал(а):

А также  прекрасный рок-н-ролл Cosmos Rockin - заглавную песню с нового и пока единственного совместного диска

Я частенько переслушиваю этот альбом. Какая прелесть песня Small

0

108

Зритель

Зритель написал(а):

Они всё же Квины, а не только один Меркьюри, ведь правда?

Для меня они без него не QUEEN,просто группа))
Спасибо за видео  :)

0

109

Wishte написал(а):

Для меня они без него не QUEEN,просто группа))

А я именно это и пытаюсь сказать - Queen + Paul Rodgers это другая группа )))

0

110

Зритель написал(а):

Queen + Paul Rodgers это другая группа )))

И это всего лишь группа.

Без Фредди Меркури уже НИКТО сможет образовать успешный коллектив под названием "Queen".

Это теперь история...

0

111

XIII написал(а):

И это всего лишь группа.

Без Фредди Меркури уже НИКТО сможет образовать успешный коллектив под названием "Queen".

Это теперь история...

Дело не в названии. Между прочим Меркьюри вне Queen тоже "не совсем то". У меня есть его альбом записанный совместно с Монсерат Кабалье, если не ошибаюсь, прослушал всего лишь раз. А Queen могу послушать в любой момент и любой альбом по настроению)))

0

112

Зритель написал(а):

Между прочим Меркьюри вне Queen тоже "не совсем то"

А кто спорит?

Зритель написал(а):

Дело не в названии.

Я скорее неверно выразился.

Например, терпеть не могу, когда "старые" песни гр."Ария" (до 2002г.) поет А.Беркут вместо Кипелова. НО новые песни нравятся, как в исполнении Кипелова, так и Беркута (нынешний вокалист гр. "Ария").

0

113

XIII написал(а):

Например, терпеть не могу, когда "старые" песни гр."Ария" (до 2002г.) поет А.Беркут вместо Кипелова.

Это не только дело вкуса но и определённых стереотипов.   Меркьюри мёртв но исполнять его песни не значит с ним в чём-то соревноваться. Роджерс даже не пытался ему подражать, пел в обычной своей манере, а не "рядился" под Фредди. Брайн Мэй и Роджер Тейлор имеют все права на исполнение своих вещей, что собственно и сделали весьма качественно. Почему бы и не послушать любимые песни в исполнении живых авторов? :)

0

114

Зритель

Ты прав.

Наверное это просто ревностное отношение к к иным исполнителям и нежелание попытаться воспринять их манеру исполнения.

Я ведь тоже пою под гитару песни Цоя, Летова, Хоя, Кобейна  и др.

0

115

Зритель написал(а):

Почему бы и не послушать любимые песни в исполнении живых авторов?

Ну может кому-то и нравится без Фредди,а я послушала пару песен  концерта и больше не смогла.))

0

116

Wishte
Гуд, попробую иначе. :) После распада Битлз слушать их песни "в исполнении поодиночке" вроде тоже как не правильно. Правильно? :) Тем не менее я получил огромное удовольствие когда на Красной Площади слушал битловские песни в исполнении Пола Маккартни. Посмотрите как радуются и плачут люди...

Отредактировано Зритель (2010-12-22 23:01:08)

0

117

XIII написал(а):

Я ведь тоже пою под гитару песни Цоя, Летова, Хоя, Кобейна  и др.

Я тоже люблю "помурлыкать" под гитару, правда немного другой репертуар. :)

0

118

Зритель

Зритель написал(а):

После распада Битлз слушать их песни "в исполнении поодиночке" вроде тоже как не правильно. Правильно?

Да я говорю только о своем личном восприятии))И вполне допускаю,что многим нравится то,что мне не нравится  :rolleyes:  :)

0

119

Wishte написал(а):

Да я говорю только о своем личном восприятии))И вполне допускаю,что многим нравится то,что мне не нравится

Отсюда можно скачать весь концерт. Записано очень качественно т.к. издание фирменное. Может быть Вы и поменяете своё мнение.:) Но почему-то авторы этого ДВД вырезали одну песню  :dontknow:  на пиратских дисках полный комплект )))

0

120

Зритель

Зритель написал(а):

Отсюда можно скачать весь концерт. Записано очень качественно т.к. издание фирменное. Может быть Вы и поменяете своё мнение

Спасибо))У меня непоколебимое мнение  :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Севастопольский вальс » Музыка » Что я сейчас слушаю