Севастопольский вальс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Севастопольский вальс » Винегрет » Шустер заявил,что на ТВ приходят письма с требованием закрыть

Шустер заявил,что на ТВ приходят письма с требованием закрыть

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Шустер заявил, что на ТВ приходят письма с требованием закрыть его передачу
Телеведущий Савик Шустер пожаловался, что его шоу пытаются убрать из эфира государственного украинского ТВ.

Начиная очередную программу, ведущий продемонстрировал стопу писем, которые приходят в редакцию Первого Национального канала с требованием убрать «Шустер Live».

По словам ведущего, хотя письма приходят с разных концов страны и под ними десятки подписей, все они написаны, как под копирку.

«Мы не собираемся уходить из эфира. Мы будем отстаивать свободу слова и попытаемся выяснить, кто за этим стоит», – сказал Шустер.
NR2.ru: http://www.nr2.ru/kiev/381618.html

0

2

Wishtе написал(а):

Шустер заявил, что на ТВ приходят письма с требованием закрыть его передачу

Да достал он уже.Я не смотрю,невров)) не хватает))

0

3

Wishtе
Категорически против! Ну где ещё вместе столько ублюдков можно "побачить"?
Смотрю постоянно, вижу воочию вектор движения Укры и лучшей программы (+ Киселёв) чтоб понять ублюдошность хохломрази и не нужно. Хорошая агитка против недостраны и недолюдей.

+1

4

Империалист11

Империалист11 написал(а):

Ну где ещё вместе столько ублюдков можно "побачить"...Хорошая агитка против недостраны и недолюдей.?

Вот,программка то ненависть к украинцам разжигает.А ведь не все на Украине свидомые.А насмотришься и подумаешь,ну какое объединение то с такими?
И тут вопрос: а кому выгодна эта программа? Властям Украины или третьим лицам,не желающим,чтобы Украина ушла в ТС? Я в конспирологию вдарилась?))
Хотя  раньше всегда смотрела Шустера,теперь не могу.

+1

5

Wishtе написал(а):

Империалист11

Вот,программка то ненависть к украинцам разжигает.А ведь не все на Украине свидомые.А насмотришься и подумаешь,ну какое объединение то с такими?
И тут вопрос: а кому выгодна эта программа? Властям Украины или третьим лицам,не желающим,чтобы Украина ушла в ТС? Я в конспирологию вдарилась?))
Хотя  раньше всегда смотрела Шустера,теперь не могу.

Гоните этого Шустрика поганой метлой, пока не позно...как в России сделали..пусть на Монгольское ТВ едет...там с аналитикой напряг... http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

6

Wishtе написал(а):

А ведь не все на Украине свидомые.

В программе учавствуют  люди не с майданов (во всяком случае не в кожанных креслах), а руководители "государства", депутаты, лидеры всех партийРады, члены теневого кабинета и прочая "элита", которая определяет это "государство", его движение и политическое направление. Хорошо, всех видеть скопом вместе и делать выводы о настроениях "элит" и пропаганде на Укре. А относится к Укре по принципу, там тоже хорошие люди живут глупо. В фашистской Германии, уверен, тоже не мало хороших людей было и что? Маленький украинец меня совершенно не волнует, пусть он живёт хорошо или плохо, начхать. А вот судьба Крыма меня очень волнует и если, чтоб восторжествовала справедливость, нужно раздолбать это государство и поджечь хвост маленькому украинцу, то и пусть. Моя хата с краю...Так любят говорить хохлы? Ну и пусть получат гранату в малэньку хатэньку за своих правителей, за много чего ещё.
И пусть в хохломе будет Шустер и Киселёв, "парни с прыщавой совестью", которые полностью отражают хохляцкую биомассу.

Отредактировано Империалист11 (2012-04-08 19:10:11)

+2

7

"парни с прыщавой совестью", которые полностью отражают хохляцкую биомассу.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

8

Ну где ещё вместе столько ублюдков можно "побачить"?

Вот это точно.Пусть выскажутся,покричат-сразу видно кто есть кто.Мерзкая передача,а сам Шустер Супер-мерзость. :P

0

9

Мыша написал(а):

Мерзкая передача,а сам Шустер Супер-мерзость.

Так и я о том же говорю, но считаю, что она нужна. Мне, как живущему не на Украине нет желания смотреть укрТВ и отслеживать ситуацию, а у Шустера и Киселёва...Сразу всё видно.

0

10

Империалист11

А относится к Укре по принципу, там тоже хорошие люди живут глупо.

Почему глупо? А вот в Харькове есть хорошие люди,к примеру,борются,фильмы делают по укроистории,а Лунев,а Ваджра,а Ищенко и многие другие?Что же Вы всех под одну гребенку?

Ну и пусть получат гранату в малэньку хатэньку за своих правителей, за много чего ещё.

Гранату? А не хотите гранату за Ельцина,который кормил незалежность газом "попятьдесят"? Вы же его выбирали? Нет?
Все сложно,и простых ответов не найти.А может все просто, и не стоит усложнять)).
Хотя я,в первую очередь, за возврат Крыма в Россию,округом,чем угодно,только не в составе Украины,а там уж посмотреть,что дальше.
И еще такой вопрос: неужели Вам ближе Кавказ,чем Украина?Не разбрасывайтесь русскими людьми.

0

11

Wishtе написал(а):

неужели Вам ближе Кавказ,чем Украина?Не разбрасывайтесь русскими людьми.

За Кавказ испокон веков уже столько кровушки пролито, что кому то отдать его - кощунство...

0

12

Арлегъ

Арлегъ написал(а):

За Кавказ испокон веков уже столько кровушки пролито,

А дальше проливать? Дагестан,Ингушетия,Чечня-это рак на теле России.Хотя я понимаю,что отделить их безболезненно и без последствий невозможно по нынешним временам.

0

13

Wishtе написал(а):

Арлегъ

А дальше проливать? Дагестан,Ингушетия,Чечня-это рак на теле России.Хотя я понимаю,что отделить их безболезненно и без последствий невозможно по нынешним временам.

Благодоря грамотной политике приручения...абреки теперь сами себя гандошат...воспользовавшись кровной враждой между тейпами...Путин сделал ставку на самый мощный в в данный момент тейп Кадыровых...сделал денежную подпитку, одел в военную форму, дал громкие названия...теперь этот тейп "трудится" во благо спокойствия на Кавказе...даже по России чеченцы стали практически не заметны...тоже самое ведётся в Ингушетии и Дагестане...абреки - дикий народ, и понимают только кнут и пряник, слова к ним не приемлимы...

0

14

Wishtе написал(а):

Почему глупо? А вот в Харькове есть хорошие люди

В Харькове также живёт такое мурло типа сола. Я не об этом, а о западенции и + о гос. образовании Укры. У меня нет и мысли кидануть гранату куда либо на Юго - Востоке и плз не приписывайте мне не сказанное, а вот на западенции я бы с удовольствием гранату киданул, думаю, как и большенство крымчан. Давайте делать градацию между русскими и украинцами проживающими на Укре. Повторюсь (что писал неоднократно), что не воспринимаю укронацию как таковую, нет такой...Есть мудилы сросшиеся с австриякополяками и ещё неизвестно с кем и чем. Гангрена на теле русского мира и только хирургическое вмешательство способно избавить организм от этой болезни.

Wishtе написал(а):

Вы же его выбирали?

Когда выбирали Ельцина (впервые) я жил в Крыму и очень ругался за россиян за их выбор. Второй раз, Ельцин проиграл и это факт.

Wishtе написал(а):

неужели Вам ближе Кавказ,чем Украина?

В данный момент ближе и намного. Я воспринимаю ур. Сев. Кавказа, как граждан единой страны. Бандитов нужно уничтожать, а остальным дать жить и развиваться. А вот хохляцким выкормешам здесь делать нечего. Я имею в виду гастробайтерам из зап. Украины. Помните тот случай, когда 9 мая подонок во Львове издевался над стариками 9 мая, а поймали его затем в России, где он работал. И зачем нам такие, ведь получается они здесь кормятся и ещё кормят кучу своих выродков.

Wishtе написал(а):

Не разбрасывайтесь русскими людьми.

Совсем не понял.

0

15

Wishtе написал(а):

Дагестан,Ингушетия,Чечня-это рак

Вы далеки от реальности. Есть более-менее не спокойные регионы. Скорее этот "рак" крымчан касается, боевики скопом едут в Крым не найдя себе место в РФ. Где бабахнет, ведь они спокойно жить не могут и тоже подлежат уничтожению, а для хохловласти, боевики - уважаемые люди. Одесса пример...А в Крыму такой шалупони пруд пруди.

0

16

Wishtе написал(а):

Дагестан,Ингушетия,Чечня-это рак на теле России.

Скорее всего нарыв, излечимый нарыв...

0

17

Империалист11

Совсем не понял.

да что же непонятного? Вот ответ:

неужели Вам ближе Кавказ,чем Украина?

В данный момент ближе и намного.Я воспринимаю ур. Сев. Кавказа, как граждан единой страны.

--------------------------

. А вот хохляцким выкормешам здесь делать нечего. Я имею в виду гастробайтерам из зап. Украины.

Так пусть Ваше правительство их выгонит.Не дает им работы.Всех западенцев-вон.И объяснить свои действия именно событиями 9 мая,нежеланием укроправительства сделать русский вторым государственным,за героизацию всякой падали.Почему все это спускается с рук?

0

18

Арлегъ

Арлегъ написал(а):

Скорее всего нарыв, излечимый нарыв...

Новости оттуда каждый день...

0

19

Империалист11
Крым и Дагестан несравнимы.

0

20

Wishtе написал(а):

Новости оттуда каждый день...

У нарыва свойство болеть и доставлять беспокойства...но...90% жертв на Кавказе сейчас - сами кавказцы...они друг друга успешно гандошат...кровная месть, однако...только одни выставляются как непримеримые, а другие как сотрудники силовых структур...

Кстати...на Кавказе русских не меньше чем в Крыму....

0

21

Арлегъ

Арлегъ написал(а):

Кстати...на Кавказе русских не меньше чем в Крыму....

Ссылку на численность.

Арлегъ написал(а):

..90% жертв на Кавказе сейчас - сами кавказцы

и на эти данные тоже ссылку.

0

22

Wishtе написал(а):

Крым

Попробуйте повести себя как Абхазия или Ю.Осетия...сами отделитесь от Украины...затребуйте российских миротворцев, доведите до конфликта с Незалежной...Россия введёт войска на защиту миротворцев...и будет вам независимость от Украины и практически формальное вхождение в состав России...

+1

23

Wishtе написал(а):

Ссылку на численность.

из 9,5 млн. человек - 3 млна русских т.е 32%

0

24

Арлегъ

Арлегъ написал(а):

Попробуйте повести себя как Абхазия или Ю.Осетия...сами отделитесь от Украины.

А Вы бы хотели войны для своих детей сегодня???

Ну и нужно признать,что лидеров на сегодня нет,повести народ за собой некому,и люди пассивны.Да и с лидерами,которые есть, быстренько расправляются.

Отредактировано Wishtе (2012-04-08 20:07:13)

0

25

Wishtе написал(а):

А Вы бы хотели войны для своих детей сегодня???

Мне повезло, я живу не на Кавказе и не в Крыму...

0

26

Wishtе написал(а):

Так пусть Ваше правительство их выгонит.

Так я не правительство, надеюсь и до этого руки дойдут. Ужесточение режима пребывания не за горами. С момента втупления Укры в ЕЭП, визовый режим думаю неизбежен.

Wishtе написал(а):

Крым и Дагестан несравнимы.

Не хотелось бы "каркать". В Крыму уже "чехи" чувствуют себя "хозяевами". Хизб Ут Тахрир Аль Ислами вполне законно действуют, + татары...Горючая смесь.

0

Вы здесь » Севастопольский вальс » Винегрет » Шустер заявил,что на ТВ приходят письма с требованием закрыть