Севастопольский вальс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Севастопольский вальс » новости Украины » Природный газ для украинцев подорожал на 50%

Природный газ для украинцев подорожал на 50%

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Отпускные цены на природный газ для населения Украины, дифференцированные по годовому объему потребления и наличию или отсутствию у абонента счетчика, с 1 августа 2010 года выросли на 50%.
Соответствующее постановление приняла Национальная комиссия регулирования электроэнергетики Украины 13 июля.

Кроме того, с 1 августа на 50% повышаются цены на цены на природный газ для предприятий теплоэнергетики, обеспечивающих отопление и горячее водоснабжение населения - с 872,78 грн до 1309,2 грн за 1 тысячу кубометров. Об этом говорится в постановлении Национальной комиссии регулирования электроэнергетики №813 от 13 июля 2010 года.

Ранее, 29 июля,  премьер-министр Николай Азаров заявил, что правительство не планирует проводить второй этап повышения тарифов на газ для населения в связи с необходимостью продолжения сотрудничества с Международным валютным фондом, заявил.

Напомним, НКРЭ своим постановлением от 13 июля увеличила на 50% с 1 августа отпускные цены на природный газ для населения и цену газа для предприятий теплоэнергетики, обеспечивающих отопление и горячее водоснабжение населения.
источник

0

2

сразу  после  подписания  так  называемых  "харьковских соглашений",  янукович,  азаров,  чечетов  и  подобные  стали в  течение   недели  бить  себя  пяткой  в  груд  и  говорит,  что  до  конца  2010 года  тариф  на  газ  для  населения  подниматься  не  будет.
"Я  КАТЕГОРИЧЕСКИ  ЗАЯВЛЯЮ,  ЧТО  НЫНЕШНИЕ  РУКОВОДСТВО  УКРАИНЫ,  ОПАСНО  ДЛЯ  НАРОДА  И  СТРАНЫ!", -  сказал  Л.Д. КУЧМА  в  начале  1994 года,  но  и  сейчас  его  высказывание  очень  актуально.

0

3

ХАРЦЫЗ-79 Пусть дорожает..... скоро ведь выборы)))))))

0

4

Сол Крю

Сол Крю написал(а):

Пусть дорожает..... скоро ведь выборы)))))))

А что,Свобода, БЮТ или др.обещают,что газ подешевеет???

0

5

Wishte СВОБОДА не сдавала интересы Украины в обмен на мифические скидки на газ. (Пишу это как юзер, говорю это на всех форумах, но если говорить честно - считаю харьковские соглашения - полезными для Украины..... они уберегли нас от осетинского сценария развития событий........ я могу это признать лишь на маленьких форумах, где нет смысла кого-либо накручивать и собачить).

0

6

Я имею в виду, что Россия всё равно нашла-бы предлог чтобы оставить свой пусть и символический флот..... вывод флота стал-бы последней каплей долготерпения россиян перед своей никчемной властью и руководство РФ это прекрасно понимает. Харьковские соглашения уберегли Украину от войны и потери Крыма ИМХО.

0

7

Сол Крю написал(а):

Я имею в виду, что Россия всё равно нашла-бы предлог чтобы оставить свой пусть и символический флот..... вывод флота стал-бы последней каплей долготерпения россиян перед своей никчемной властью и руководство РФ это прекрасно понимает. Харьковские соглашения уберегли Украину от войны и потери Крыма ИМХО.

Вот это выверт!  :rofl:
Слабый пытается из себя строить сильного с которым ещё кто-то считается.  :rofl:
Украине Россия сделал очередное одолжение, чтобы это символическое государство хоть какое-то время продержалось на плаву с надеждой, что оно все же поумнеет :) А наши придурки в ответ ей готовят Тягнибока. Ну-ну  :rofl:

0

8

Сол Крю

Сол Крю написал(а):

Харьковские соглашения уберегли Украину

Так почему Украина до 2017 года не подождала,а быстренько подписала соглашения?
По-моему,из-за понимания того,что цена газа по контракту,заключенному ЮВТ,ей не под силу,и до 2017 можно было и не дожить,да и состоянию дел после оранжевых ужаснулись,наверное.

0

Вы здесь » Севастопольский вальс » новости Украины » Природный газ для украинцев подорожал на 50%