Севастопольский вальс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Севастопольский вальс » Россия перспективы развития » Выборы президента.Март 2012

Выборы президента.Март 2012

Сообщений 541 страница 554 из 554

541

стратег написал(а):

Ее моментально перекосило, на лице появилось выражение ужаса. Я даже подумал, что ей сейчас плохо станет. Я попрощался и пошел. И только спустя некоторое время я понял, чего она так испугалась - она решила, что за ней кровавая гебня пришла...

Вам мерещится. Найти работу сейчас не так легко, как кажется. Потому и "испугалась". Чтоб Вы не настучали начальству.

0

542

Сергей (Подмосковье) Серожа, когда мерещится -креститься надо, ну да ты нехристь,  посему уверен, что  нужно стучать"начальству".:)

0

543

Верещагин
Я писал Стратегу:

Сергей (Подмосковье) написал(а):

Вам мерещится.

А креститься - мне?

Верещагин написал(а):

Серожа, когда мерещится -креститься надо

Верещагин написал(а):

ну да ты нехристь,  посему уверен, что  нужно стучать"начальству".

Не, я думаю, что в данном случае надо поступать "по-христиански". Стучать на себя, сразу незнакомому "батюшке", у которого других проблем нет, все молится за нас, нехристей... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

Отредактировано Сергей (Подмосковье) (2012-03-30 16:35:38)

0

544

Сергей (Подмосковье) "Работа" у батюшек такая , Серожа,  - грехи отмаливать  - служба называется. Говорят помогает ( я то думаю что эт если ты сам раскаешься, а так вряд ли), но ты рискни, а вдруг тебя попустит. Ну а если не поможет, то тогда конечно сюда - тогда опустим.:)

0

545

Верещагин написал(а):

"Работа" у батюшек такая

Да, хорошая работа, врать людям до второго пришествия про второе пришествие. И что я в попы не пошел? И денег как у попа, и квартир сколько захочется... Не, не мое. не могу врать людям, как Верещагины.
"30 марта Шеин написал в своем блоге, что уже сейчас в 10 случаях из 11 поиск по сайту не находит видеоматериалов с участков. " То есть власти УЖЕ приняли меры к сокрытию преступлений? Поживем-увидим...

0

546

Сергей (Подмосковье)
А кого Вы хотите в президенты России? Какую партию поддерживаете? Есть ли у нее какие-то реальные дела,программа действий? Чего Вы вообще хотите для России,как она должна развиваться? Какие меры и законы нужны для страны в первую очередь?
Другими словами---есть ли что-то у Вас сказать кроме критики?

0

547

Wishtе написал(а):

есть ли что-то у Вас сказать кроме критики?

Как говорил "дедушка Ленин", "есть такая партия!" Членом ее не являюсь, но других националистов, которые не призывают разорвать страну на части, не знаю. Как и путинских агентов, типа демушкиных и компанию (Рогозин в их числе), все перечисленные тут националистами не являются, а вот ряжеными клоунами - вполне.
"Что тут можно сказать о гражданах «патриотах», которых мы давно поняли и назвали не иначе как «пидриотами»? На самом деле Владимир Владимирович как пришёл в 2000-м году с обещанием «мочить в сортире» - так все 12 лет и мочил этих русских патриотов. Позже, он же статью 282 ввёл. И сколько патриотического народу по этой статье прошло через тюрьмы или ещё сидит можно только гадать. Садили за одно слово в блоге. А сколько было конкретных провокаций, когда граждане в погонах и их агенты изображали экстремизм, после чего садили всех кто оказался рядом. И все так называемые патриоты возмущались, называли режим оккупационным. Но вот, накрыли сладкий стол – и «вожди» побежали. Наверно мыслили что им тут же по кабинету дадут и оттуда они будут руководить. Ещё недавно, радушных хозяев из системы Путина эти патриоты называли оккупантами у себя в текстах, а тут значит к оккупантам пришли. И про соратников своих забыли. Такие люди в военно-юридической практике называются словом коллаборанты. Про сидящих своих тут же все забыли, а про русский народ так певцы «пятой империи» забыли давно."

Отредактировано Сергей (Подмосковье) (2012-03-30 20:48:07)

0

548

Сергей (Подмосковье) написал(а):

Найти работу сейчас не так легко, как кажется.

В Питере или Москве - свободно. Надо только жопу от дивана оторвать.

0

549

стратег написал(а):

В Питере или Москве - свободно. Надо только жопу от дивана оторвать.

За 20 тысяч рублей - даже не выходя из дома, по телефону. Вот только квартиру на эти деньги не купишь.

0

550

КПРФ вновь заявляет, что выборы не были честными

Москва. 31 марта. INTERFAX.RU - На открывшемся в субботу в Подмосковье пленуме ЦК КПРФ вновь заявлено о нелегитимности прошедших в России президентских выборов. "КПРФ считает прошедшие выборы президента страны нелегитимными, нечестными и непрозрачными. Мы всегда давали выборам жесткие оценки, но настолько четко и громко они прозвучали, возможно, впервые. Их результат не был просто "скорректирован" - он был продавлен силой, и российский народ это уже хорошо понимает", - заявил первый зампред ЦК КПРФ Иван Мельников, выступая на пленуме с докладом "Об итогах выборных кампаний и задачах по усилению работы партии в новых условиях".

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/politics/news.asp?id=238620

0

551

Да, Папа Зю пошел ва-банк и проиграл. Покойник он теперь, политический.

0

552

Собчак на «Нике» задала Хаматовой вопрос про Путина
На премии «Ника» ведущая последней части церемонии Ксения Собчак во время вручения специального приза за благотворительность Чулпан Хаматовой и Дине Корзун попыталась втянуть их в скандальную дискуссию.
Собчак спросила в микрофон: «Чулпан, а если бы вы не занимались благотворительностью, вы бы все равно поддерживали Путина?»
Собчак имела в виду неоднозначную реакцию политически активной общественности на ролик во время избирательной кампании по выборам президента РФ, в котором актриса агитировала за Владимира Путина.

Ведущий церемонии Юлий Гусман попросил Собчак прекратить незапланированную политическую дискуссию, однако та пыталась продолжить ее.

«У нас свобода слова. И я имею право везде задавать вопросы, которые считаю нужным», – заявила она.

Зал засвистел. Вышедший на сцену актер Евгений Миронов, также агитировавший за Путина, прекратил начавшийся было конфликт, обратившись к Собчак: «Знаешь, в чем разница между тобой и этими девочками? В том, что они делают доброе дело не ради рекламы и не ради количества просмотров на YouTube, в отличие от тебя», передает «Интерфакс».

Чулпан Хаматова также ответила Собчак: «Ксюш, давай не будем это обсуждать, это же праздник кино!», передает ИТАР-ТАСС.

Публика поддержала актрису аплодисментами. Она также поблагодарила своих коллег, без которых фонд не мог бы начать свое существование.

Юбилейная, двадцать пятая торжественная церемония вручения национальной кинематографической премии «Ника» проходила в воскресенье в столичном «Крокус Сити Холл».

Лучшим неигровым фильмом «Ники» назвали ленту «Книга тундры. Повесть о Вуквукае – маленьком камне» Алексея Вахрушева, а лучшим фильмом стран СНГ и Балтии – грузинскую картину «А есть ли там театр?» Наны Джанелидзе.

Художественный фильм «Жила-была одна баба» Андрея Смирнова признан «Никой» лучшей картиной 2011 года.

Лучшим режиссером в этом году стал Андрей Звягинцев за работу в фильме «Елена».
ВЗГЛЯД

0

553

Wishtе написал(а):

лучшим фильмом стран СНГ и Балтии – грузинскую картину «А есть ли там театр?» Наны Джанелидзе.

Насколько мне помнится Джоржия вышла из СНГ, да и к Балтии как-то не относится...

0

554

«Согласно законам Техаса, представители ОБСЕ не имеют права входить на территорию избирательных участков. Нахождение представителей ОБСЕ на расстоянии 30 метров от входа в участок может считаться уголовным преступлением», – написал прокурор.
«Невыполнение этих требований может привести к уголовному преследованию представителей ОБСЕ за нарушение законов штата», – отметил генпрокурор Техаса."
http://vz.ru/news/2012/10/25/604243.html

копия в перспективы

0

Вы здесь » Севастопольский вальс » Россия перспективы развития » Выборы президента.Март 2012