Севастопольский вальс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Севастопольский вальс » Хутор имени.... » Выборы-выборы, кандидаты п..ры!

Выборы-выборы, кандидаты п..ры!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

По поводу рейтинга, можете поднимать его кому угодно, но надо не забывать, об опасности усиления Тягнибока и иже с ними, чтобы не получилось так, что пока мы будем дуться на ЯНука (может он это и заслуживает), эти фашики не залезли во власть, отсюда и надо плясать.

камрад ! Что плохого будет в том, если Тягнибок (это хфантастика) получит большинство в ВР?
отседова: http://www.sevastopol.su/world.php?id=33590

0

2

Merc
Посмотрел на Тягнибыка на последних передачах Шустера...
При всей моей к нему ненависти, признаю, что башка у ублюдка работает. Последнее время он заткнул свою варежку по поводу национализма и клятых москалей. А во внутренней эконом. политики, коррупции дельные вещи говорит. Люди на это поведутся, стоит ему только заткнуть своё националистическое хлебало.

0

3

Империалист
Merc

Империалист написал(а):

Люди на это поведутся, стоит ему только заткнуть своё националистическое хлебало.

В Севастополе не поведутся в любом случае.

0

4

Империалист
с моей т.з. Тягнибок тоже не вариант. Существуют достаточно серьезные подозрения, что он не более чем проект регионалов. Не будем углубляться в подробности, но вряд-ли кто-то сможет убедительно доказать, что это не так.
ПР - регионалы себя дискредитировали,и только упоротые индивиды типа ереника с ФП могут расчитывать на них.
Конечно же, если ДО выборов в Раду ПР и ВФЯ все же сподобятся придать русскому языку статус второго государственного и вступят в ТС,тогда и разговор другой будет, НО судим то по делам... Вот с этим  у "регионалов" как раз проблемы. Попытки копировать действия российского руководства успехом не увенчались, хотя бы потому, что ни одна из них не была доведена до конца, да никто и не даст что-то сделать в рамках "проекта украдина"

ту ереник-рыгиональный

Диалог не интересен, а вопрос тупой, или в Москве не знают, что это за фрукт и к чему он призывает, ну если так, то нечего в дискуссию и лезть.

в Москве прекрасно знают к чему призывает Тягнибок, но еще лучше в Москве видят , что делает ВФЯ и ПР . Для любого адекватного человека на предстоящих выборах путей не так уж и много осталось. Так на вскидку:
1) полный игнор
2) посещение изб. участка и оформление оф. отказа от участия в выборах
3) голосование за любую силу исключая ПР и коммунистов. Витренковцы вполне рукопожатны, по этому можно и за них, только эффект будет такой же, что и при голосовании за ПР. Укрокомуняки симоненки продажны, грачевцы так же, тягнибок , не исключено , что "региональный" проект. Остается , по большей части,  кролик-яценюх. Имея каплю мозгов НОРМАЛЬНЫЙ человек , будь он про- или анти- российски настроен , как минимум, задумается о том, а стоит ли поддерживать нонешнюю команду.... Единственное, что может исправить "карму" регионалов, повторюсь,  это ТС и русский язык, при чем не демагогия , а реальные шаги. Вам шо то не нравится, так идите на х...р , в том плане, что очевидную продажность ВФЯ вы в упор не замечаете. Таким как вы нужен второй ющенка, чтобы мозХ на место встал ...

Wishtе написал(а):

В Севастополе не поведутся в любом случае.

хм, на незалежность в свое время повелись... Ты знаешь, глядя на НЫНЕШНИХ, начинает казаться, что не так то и много фальсификаций было. Обманывают тех, кто хочет обмануться. Прочистка мозгов дело не одного дня, увы, но впереди еще долгий путь...

0

5

Merc

Merc написал(а):

1) полный игнор

Я больше поддерживаю этот пункт.Витренко была бы неплоха,но шансов пройти у ее партии нет.
А если бы она в Севастополе возглавила свой блок? Я бы проголосовала за.

0

6

Wishtе написал(а):

Я больше поддерживаю этот пункт.Витренко была бы неплоха,но шансов пройти у ее партии нет.
А если бы она в Севастополе возглавила свой блок? Я бы проголосовала за.

Пусть приходят! Тем быстрее Укрия рухнет. То что я предлагаю - мини референдум. Мы НЕ ВЫБИРАЕМ эту власть и пусть делают что хотят, хуже еже не будет. Но всему Миру будет видно, что Севастополь НЕ хочет оставаться в Укрии..

(с) Дедушка Ау . В отношении Севастополя Дедушкина мысля вполне симпатишна, помнится мне , обсуждалось уже. Только "игнор" должен носить системный характер и никакие страшилки в виде Тягнибока и т.д. не должны "тащить" севастопольцев к урнам для волеизъявления ...

Отредактировано Merc (2011-12-01 00:11:58)

0

7

Merc написал(а):

Но всему Миру будет видно, что Севастополь НЕ хочет оставаться в Укрии..

я тоже за это,надоело.
кстати,нужно узнать,как официальный отказ написать,чтобы никто не мог использовать мой бюллетень.

и вот мнение,с которым я полностью согласна:
От Севастополя должен быть бойкот любым украинским выборам.

Столько народу участвует во всеукраинских выборах? Это означает, что на ДЕЛЕ, а не на разговорах  Севастополь считает себя Украиной.

Просто оккупантов никто не выбирает. А если их выбирают, то это не оккупанты, а законная власть, причем всенародно избранная. Не так ли?

Вот и все расклады с Крымом и Севастополем. Граждане РЕГУЛЯРНО подтверждают свою украинскую принадлежность ДЕЛОМ, а не разговорами на форумах,что это не так.

+1

8

Wishtе написал(а):

кстати,нужно узнать,как официальный отказ написать,чтобы никто не мог использовать мой бюллетень.

спросит нуно, в принципе, помню кто давал такую инфу

Wishtе написал(а):

Столько народу участвует во всеукраинских выборах? Это означает, что на ДЕЛЕ, а не на разговорах  Севастополь считает себя Украиной.

Просто оккупантов никто не выбирает. А если их выбирают, то это не оккупанты, а законная власть, причем всенародно избранная. Не так ли?

Вот и все расклады с Крымом и Севастополем. Граждане РЕГУЛЯРНО подтверждают свою украинскую принадлежность ДЕЛОМ, а не разговорами на форумах,что это не так.

и про ЛЕГИТИМНОСТЬ мы еще поговорим. С мнением неизвестного автора , так же, полностью согласен.

0

Вы здесь » Севастопольский вальс » Хутор имени.... » Выборы-выборы, кандидаты п..ры!