Севастопольский вальс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Севастопольский вальс » Винегрет » На Керченской переправе застряли львы

На Керченской переправе застряли львы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Керчь, Октябрь 11 (Новый Регион – Крым, Сима Максимова) – В Керчи на переправе застрял цирк французского дрессировщика Фредерика Розеля. Два трейлера с животными пятые сутки томятся на автомобильной стоянке у пункта пропуска «Порт Крым».

Как сообщил kerch.com.ua сам Розель, он направляется в Россию после гастролей по Украине. Проблемы на границе возникли из-за новорожденных львят, на которых необходимы документы.

«Стоим здесь уже четвертый день. Я покупаю бутилированную воду и еду для животных в соседнем магазине. Им нужно 100 литров воды и 120 килограмм мяса в день. Это слишком дорого, это катастрофа!», – сказал дрессировщик.

Одиннадцать львов, тигр, две пони и три собаки могут пересекать границу без проблем. Однако пять львят, родившихся три месяца назад, не имеют ветеринарных справок.

Пока Розель пытается победить бюрократию, животные находятся в трейлерах. Дрессировщик не может выводить взрослых животных: на воле гуляют только пони и иногда рано утром, когда на переправе нет пассажиров, подышать воздухом выходят львята.

«В Европе есть много стоянок, оборудованных для трейлеров с животными. Но в Украине нет. Здесь для нас нет никаких условий», – посетовал Фредерик и добавил, что собирается искать помощи в посольстве Франции.
Источник.Фото:
http://www.nr2.ru/crimea/352586.html

0

2

Отпустите львов! Они еду сами найдут. :crazyfun:

0

3

Правильно. Одиннадцать львов, тигр, две пони и три собаки  вьехали на Украину и выехать должно столько же..чтобы отчётность не нарушать

0

4

Империалист написал(а):

Отпустите львов! Они еду сами найдут

Империалист
да уж  :)
А вообще,жалко их.Я против животных в цирке.

0

5

Wishtе написал(а):

А вообще,жалко их.Я против животных в цирке.

жалко, но лучше в цирке чем на улице...

0

6

Merc

Merc написал(а):

жалко, но лучше в цирке чем на улице...

да лучше их вообще в цирк не брать,запретить там использовать животных.львов же не с улицы берут.

0

7

Wishtе
И я против животных в цирке, зверинцах всяких, сплошное издевательство. Жалко у нас нет партии "зелёных", я бы туда записался, благодарное дело и по совести.

+1

8

Я тоже против животных в цирке. Но все-таки француз своему зверью бутилированную воду покупает, а вот в наших цирках животные в жутких условиях. Эти выступления с крокодилами с замотанной скотчем пастью, пьяные дрессировщики львов - интересно, статья о жестоком обращении с животными циркачей не касается?

+1

9

komandor написал(а):

зверью бутилированную воду покупает

Врёт. Наверняка к какой нибудь колонке давно "присосался", вся его покупка состоит в мутылянии туда-сюда с канистрами. Цену набивает, наверняка счёт не хилый апосля Укре выставит.

0

10

Империалист
Кто его знает. Европейцы к зверью жалостливые, да и французского льва после нашей воды лечить дороже будет

0

11

Wishtе написал(а):

львов же не с улицы берут.

ну в статье еще и собачки упоминались

komandor написал(а):

Кто его знает. Европейцы к зверью жалостливые

согласен, но и версия Имперца имеет право на существование, бо все в конечном счете от человека зависит.

Империалист написал(а):

И я против животных в цирке, зверинцах всяких, сплошное издевательство. Жалко у нас нет партии "зелёных", я бы туда записался, благодарное дело и по совести.

вообще возникает ощущение, что целью "зеленых" является деиндустриализация не то, что отдельных регионов, а целых неугодных кому-то стран, при чем этот кто то настолько влиятелен, что проводит свою политику и в пиндостане, но эт конспирология. Если что, могу пару явок/паролей сдать, правда не партии зеленых, а вполне реально работающих добровольных структур по помощи животным :о))

0

Вы здесь » Севастопольский вальс » Винегрет » На Керченской переправе застряли львы