Севастопольский вальс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Севастопольский вальс » Россия перспективы развития » Суть времени.Кургинян

Суть времени.Кургинян

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

0

2

Последние публикации
С. Кургинян.  89,7% - против  (Независимая газета ("НГ-политика"), No:8 от 17.05.2011)
С. Кургинян.  Ловушка  (Завтра, No:18 от 04.05.2011)
С. Кургинян.  Горбачев сознательно развалил КПСС и СССР!  (Комсомольская правда, No: от 03.03.2011)
С. Кургинян.  Доживем до августа  (Однако, No:5 (69) от 28.02.2011)
С. Кургинян.  Обама снимает маску  (Комсомольская правда, No: от 24.02.2011)
С. Кургинян.  Война, а не шоу-3  (Завтра, No:8 от 22.02.2011)
С. Кургинян.  Война, а не шоу-2  (Завтра, No:7 от 16.02.2011)
С. Кургинян.  Война, а не шоу  (Завтра, No:6 от 09.02.2011)
С. Кургинян.  Суть времени-2  (ЭТЦ, No: от 07.02.2011)
С. Кургинян.  Суть времени-1  (, No: от 01.02.2011)
http://www.kurginyan.ru/publ.shtml?cmd=publ

0

3

Чо то тема загнулась, а ведь вопрос подымаемый СЕКом актуален.

0

4

Wishtе :dontknow:
  Добрый день! Я вижу по представлению его, Кургиняна, Вами, что он Вам "не пляшет". То, что Вы давали в ссылке, требует внимательного прочтения, к которому я в данный момент не готова. Сознаюсь честно: я его люблю, ибо в человеке ценю очень блестящий ум и мгновенную реакцию на собеседника. А вот Сванидзе мне глубоко противен по сути своей, мелочный слизняк.

0

5

Тема, которую он подымает не способствует пляске, а  требует глубокого анализа, осмысления и конечно же действия.

0

6

Wishtе Добрый вечер!
    Я вижу порядочного человека, который болеет за страну. А ВЫ? И этим он всегда был для меня привлекательным. А почему некоторые его не любят-не возьму в толк!

0

7

Iraclija
Я не фанат Кургиняна))

0

8

SE

SE написал(а):

и конечно же действия.

Каких действий Вы хотите и от кого? И еще,не могли бы Вы рассказать,как Кургинян видит будущее России?

0

9

Wishtе
Тебе ПРИВЕТ !

С. Кургинян.  Горбачев сознательно развалил КПСС и СССР!  (Комсомольская правда, No: от 03.03.2011)

Кургиняша есть старый паяц и невежа !
А про то , что МИША преднамеренно СОЮЗ развалил,
вообще смешно читать и слушать !
Особенно когда сам был свидетелем этих событий !
http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

10

Wishtе, для чего вы завели эту страничку, если не принимаете, может быть даже не понимаете, что произошло за последние 30 лет и происходит сейчас. Это что, такая дань моде? 

Wishtе написал(а):

Каких действий Вы хотите и от кого? И еще,не могли бы Вы рассказать,как Кургинян видит будущее России?

Как Кургинян видит будущее России спросите у Кургиняна, а вот как Вы его видите, это самое будущее, есть ли оно при нынешнем режиме? А за действия поговорим позже.

ГОТ написал(а):

Кургиняша есть старый паяц и невежа !
А про то , что МИША преднамеренно СОЮЗ развалил,
вообще смешно читать и слушать !
Особенно когда сам был свидетелем этих событий !

Невежа, да это смешно? Смейся. Таких весельчаков как ты, аж 10-12%  которые смеются, думая  что вот она свобода и колбаса, животный инстинкт победил, жрать трахаться и срать в вдоволь  предел мечтаний.
Разменяли  ВЕЛИКУЮ ДЕРЖАВУ на жвачку.

-1

11

SE написал(а):

Разменяли  ВЕЛИКУЮ ДЕРЖАВУ на жвачку.

Что вы называете ВД ? СОВОК в виде эСэСэРА что ли ?
УГУ !
Очень Великая , была держава , ничего не скажешь !
Только задом поворачиваться стеснялась ибо  отродясь
была  ,грубо говоря  , с голой *опой  !
http://avatar-city.ru/pics/Raznoe/7w4CI1.jpg

-2

12

SE :yep:
      Я высказала то, что считаю нужным. Если бы Кургинян был кубанским казакОм, то действовал иначе. http://kolobok.us/smiles/user/mr47_04.gif  Но он учёный и историк, и мечтает, чтобы ум народа не затуманивался нынешними пакостями и был нацелен на созидание. В его рассуждениях видна БОЛЬ! Ну, а что он живёт достойно, то ему сам Бог велел-учёный в 3-ем поколении, высокое попожение в науке и пр. Мы тоже не в отрепьях ходим и не питаемся у помойки, а тихо живём и чем можем помогаем стране и  болеем за Севастополь. Ну и семье своей-это первое и святое!

0

13

ГОТ
Вы первый кому я поставил минус на этом форуме! Поздравляю! Это сейчас кроме блага брюха и тела у людей не осталось ценностей! А Вы не задумывались что есть и другие ценности: спокойствие, здоровье людей, уверенность в завтрашнем дне, образованность населения, единение, историческая гордость за свой народ... и т.д. Вы сейчас разумеется начнёте кидать лозунги:Коммуняки-зло! А вот глядя на свой город я вижу :школы,детсадики, здравницы,скверы,парки, больницы-они ВСЕ построенны при ненавистном Вами Совке! О какой голой *опе Вы изволите говорить?

0

14

SE написал(а):

Чо то тема загнулась, а ведь вопрос подымаемый СЕКом актуален.

какой вопрос?

SE написал(а):

Тема, которую он подымает не способствует пляске, а  требует глубокого анализа, осмысления и конечно же действия.

будьте добры своими словами:
1) что за тема
2) о каких плясках речь
3) о каких действиях идет речь

SE написал(а):

Wishtе, для чего вы завели эту страничку, если не принимаете, может быть даже не понимаете, что произошло за последние 30 лет и происходит сейчас. Это что, такая дань моде?

Очень может быть, что как раз вы , в отличие от Вишты, ни черта не понимаете

SE написал(а):

Невежа, да это смешно? Смейся. Таких весельчаков как ты, аж 10-12%  которые смеются, думая  что вот она свобода и колбаса, животный инстинкт победил, жрать трахаться и срать в вдоволь  предел мечтаний.

прошу прощения, но зачем вы привели рейтинг КПРФ ? Они же, так же как и вы , вроде за все хорошее , против всего плохого?

SE написал(а):

будущее, есть ли оно при нынешнем режиме?

о какой стране и о каком режиме идет речь? О приеболтах? О таджикистане или узбекистане ? или о лукасекии?

0

15

Merc,  ты либо  дибил, либо  провокатор,  если задаешься  таким вопрсами:

Merc написал(а):

какой вопрос?

Merc написал(а):

будьте добры своими словами:
1) что за тема
2) о каких плясках речь
3) о каких действиях идет речь

Merc написал(а):

прошу прощения, но зачем вы привели рейтинг КПРФ ? Они же, так же как и вы , вроде за все хорошее , против всего плохого?

– КПРФ?  А кто тут из КПРФ?  Ты чо, серьезно считаешь  что зюганов и вся его шайка, а также симоненко и его компания, выражают интересы народа ?  Ну, тоды да, ЩЕ НЕ ВМЕРЛА  украина, если столько дебилов  в ненки.

Merc написал(а):

о какой стране и о каком режиме идет речь? О приеболтах? О таджикистане или узбекистане ? или о лукасекии?

О как, чо-то здесь попахивает неонацизмом.  И вот такие дебилы разделяют и властвуют.

-2

16

SE написал(а):

– КПРФ?  А кто тут из КПРФ?  Ты чо, серьезно считаешь  что зюганов и вся его шайка, а также симоненко и его компания, выражают интересы народа ?  Ну, тоды да, ЩЕ НЕ ВМЕРЛА  украина, если столько дебилов  в ненки.

вы таки осилите ответы на заданные вопросы или будете вопросом на вопрос отвечать, разводя флуд бессмысленный и беспощадный?

SE написал(а):

О как, чо-то здесь попахивает неонацизмом.

Неонаци́зм (др.-греч. νέος — новый, нацизм) — общее название идеологии политических или общественных движений, возникших после Второй мировой войны, исповедующих национал-социалистические или близкие к ним взгляды либо объявляющих себя последователями Национал-социалистической немецкой рабочей партии (NSDAP).

Неонацизм заимствует элементы от нацистской доктрины, в том числе шовинизм, фашизм, расизм, ксенофобию, гомофобию и антисемитизм. Отрицание Холокоста является его характерной чертой, так же как, например, использование нацистской символики и воспевание Адольфа Гитлера. Это связано с подъемом белого национализма и движений НС-скинхедов во многих странах мира.

где вы увидали неонацизм?

SE написал(а):

И вот такие дебилы разделяют и властвуют.

подскажите пожалуйста в органы гос. управления какой страны мне обратиться, что бы получить кусок своей власти и возможность кого-то поразделять?

В дальнейшем, будьте любезны придерживаться хотя бы общей темы топика, а не скатываться в жесточайший офф-топ с переходом на "за все хорошее против всего плохого". Т.е. о добром, справедливом и вечном вы можете в темах об искусстве порассуждать. Здесь будьте поконкретнее.

0

17

ГОТ написал(а):

Что вы называете ВД ? СОВОК в виде эСэСэРА что ли ?
УГУ !

Чо эт такое ? Это поголовное образование. Это свои инженеры, это мощная индустриализация-давшая возможность победы в 45ом. Это медицина, не та, которая на вас тестирует таблетки, а настоящая, с регулярными обследованиями, с санаториями. Это космос. Это уверенность в будущем, не у абрамовича, а у работяги из соседнего подъезда. Боюсь уВАЖАЕМЫЙ, тебе это не понять

0

18

Merc ну да, ну да , блесни  эрудицией . Эт еще раз показывает что провокатор.

0

19

Merc, боюсь кроме писулек, ты не  на что не способен .

0

20

SE написал(а):

Боюсь уВАЖАЕМЫЙ, тебе это не понять

УГУ !
Будучи на службе в СА , мне довелось побыть комсоргом .
Как принято , на молодежь надо повесить по максимуму. Хе Хе !
http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
Это Я к чему !
В этой роли Я ,про прелести СОВКА, и получше Вас заливал !
Так что не парьтесь !
http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif
И ещё .
С удивлением обнаружил , что политработники, как правило,
самые ярые антисоветчики !
Тупорылых в расчёт не принимаем , ясное дело !
http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

+1

21

В любом обществе, будь то советское или буржуинское, всегда есть недовольные жизнью, но одно дело когда этих не довольных 10% другое когда 90%. Интересно как вы сегодняшнею державу оцениваете относительно"совка"

А ваш пост говорит сам за себя. Дурак начальник  или  вражина, пусть даже  на мало мальском  посту, может много гадостей сделать.

ГОТ написал(а):

С удивлением обнаружил , что политработники, как правило,
самые ярые антисоветчики !
Тупорылых в расчёт не принимаем , ясное дело !

И тут же,  обозначили себя как начинающим политработником, этаким пивуном. 

ГОТ написал(а):

Будучи на службе в СА , мне довелось побыть комсоргом .
Как принято , на молодежь надо повесить по максимуму. Хе Хе !

Это Я к чему !
В этой роли Я ,про прелести СОВКА, и получше Вас заливал !
Так что не парьтесь !

Вот и получается голубчик, шо где то вы лукавите. Когда вы лгали, тогда когда "пели" чо все за...сь или сегодня, когда "поете" о   "совке"?   А может на вас прозрение снизошло? "Гюльчатай, открой личико", скинь маску.

-1

22

SE
Про СССР обсуждение здесь:
Причины распада СССР
там и посты ув.Гота есть с его позицией,чтобы по сто раз об одном и том же не писать.

+1

23

Wishtе, ну во первых я и словом не обмолвился об этих самых причинах. А во вторых данная тема "Суть времени.Кургинян" я так понимаю закладывалась чтоб обсудить проблемы подымаемые СЕКом. И чтоб понять в какой жирной Ж мы очутились нужно рассматривать все события ХХ века как одно целое. Разрывая связь между событиями и преподнося их как отдельные факты,  создается благоприятная почва  для фальсификаций и либерасты умело этим пользуются, убеждая  народ что, СССР это совок, что Сталин = Гитлеру, что вся экономика СССР была убыточна ну и т.д. А главное, как выразился ув. вами Гот пивуны все те же, что пели о прелестях «совка».

0

Вы здесь » Севастопольский вальс » Россия перспективы развития » Суть времени.Кургинян