Севастопольский вальс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Севастопольский вальс » Все обо всЁм » Севастопольские чиновники ждали байкера Хирурга 10 минут

Севастопольские чиновники ждали байкера Хирурга 10 минут

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Севастополь, Июнь 29 (Новый Регион, Елена Острякова) – На совещание в севастопольской госадминистрации, посвященное подготовке третьего международного байк-шоу, опоздал на 10 минут главный «виновник торжества» – лидер клуба «Ночные волки» Александр Залдостанов по кличке «Хирург».

Когда об этом сообщили председателю СГГА Владимиру Яцубе, он поинтересовался: «А гинеколог есть?».

Чиновникам пришлось начинать совещание без байкеров с заслушивания отчетов глав всех служб, обеспечивающих проведение шоу. Владимир Яцуба распорядился создать штаб на месте проведения мероприятия у подножия горы Гасфорт и наладить там бесперебойную связь с городом.

Поначалу губернатор собирался сделать начальником штаба Хирурга.

«Я готов быть заместителем у Александра Сергеевича по решению оргвопросов, если он управляет процессом. Он житель Севастополя?» – спросил Яцуба.

Услышав отрицательный ответ, губернатор передумал идти в заместители к лидеру «Ночных волков».

«Если он не житель Се6вастополя, то я буду председателем, а он заместителем. Это принципиально», – пояснил чиновник.

Губернатор вел совещание в непринужденной манере, обращаясь ко всем участникам, включая женщин, на «ты».

«Всегда туалетов не хватает женщинам? Знаете, почему, мужики? Правильно! Ты мне лично доложишь, чтобы женщины в очереди не стояли. А то вы будете с ними стоять. Нужно обеспечить, чтобы все было цивилизовано и не лилось через верх», – такое указание Яцуба выдал представителям СЭС.

В заключение губернатор признался, что только однажды сел на мотоцикл и врезался в забор, после чего попросил подъехавшего Хирурга больше не опаздывать на совещания.

Байк-шоу в третий раз пройдет в Севастополе 15-16 июля. Ожидается, что в нем примут участие около 3,5 тыс. мотоциклов и от 20 до 30 тысяч зрителей.

http://www.nr2.ru/sevas/337346.html

0

2

Wishtе написал(а):

Когда об этом сообщили председателю СГГА Владимиру Яцубе, он поинтересовался: «А гинеколог есть?».

А ему то зачем? :D

0

3

Wishtе написал(а):

В заключение губернатор признался, что только однажды сел на мотоцикл и врезался в забор,

Неплохой начальник штаба для байк-шоу. :rofl:

0

4

Wishtе написал(а):

3,5 тыс. мотоциклов и от 20 до 30 тысяч зрителей.

когда Яцуба самостоятельно сможет собрать такую аудиторию, вот тогда и ему можно будет на 10 минут опаздывать.

+1

5

Merc

Merc написал(а):

когда Яцуба самостоятельно сможет собрать такую аудиторию, вот тогда и ему можно будет на 10 минут опаздывать.

Я думаю, если вознамерится повторить трюк с забором - однозначно соберет. :D

+1

6

И чего все с этим Хирургом носятся, какая от него польза?

0

7

дорожник

дорожник написал(а):

И чего все с этим Хирургом носятся, какая от него польза?

Для меня он как связующее звено между Севастополем и Россией...

0

8

Bagira написал(а):

Я думаю, если вознамерится повторить трюк с забором - однозначно соберет

хАчу подробностей :о))

0

9

Merc

Merc написал(а):

хАчу подробностей :о))

Wishtе написал(а):

однажды сел на мотоцикл и врезался в забор

врезался,видать,хорошо,раз теперь выдает такие перлы)).Общение в каком-то быдляцком стиле.

0

10

Bagira написал(а):

Я думаю, если вознамерится повторить трюк с забором - однозначно соберет.

тьфу млин, а я что-то на хирурга погрешил  :rofl:  речь то о губере :о))

Wishtе написал(а):

врезался,видать,хорошо,раз теперь выдает такие перлы)).

0

11

:rolleyes:
Путин и Волочкова могут встретиться в Севастополе
Севастополь, Июнь 30 (Новый Регион, Елена Острякова) – Премьер-министр России Владимир Путин и балерина Анастасия Волочкова могут встретиться 15 июля в Севастополе на международном байк-шоу. Оба они приглашены на мероприятие, заявил журналистам президент мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов (Хирург).

Сам Путин заявил о возможном визите в Севастополь во время своей недавней встречи в Крыму с Виктором Януковичем.

«Об этом нужно спросить Владимира Владимировича. Если приедет, безусловно, буду рад. Но обычно такие вещи заранее никто не сообщает. Поэтому, как фишка ляжет. Волочкова хочет приехать, но есть проблемы. Она мне очень нравится, и она наш частый гость, но у нас с ней творческие разногласия. Там есть новые треки, под которые нужно менять постановку. Она этого делать не хочет. Она предлагает свои готовые вещи, которые у меня не вполне ложатся по музыке в программу. Если сумеем преодолеть разногласия, Волочкова будет участвовать. У нее достаточно тяжелый характер, поэтому вопрос об ее участии будет решаться в течение ближайшей недели. В Крыму и на байк-шоу она однозначно будет», – сказал Залдостанов.

Байкер также считает возможным участие в фестивале бывшего губернатора Калининградской области Георгия Бооса и полномочного представителя РФ в Северокавказском федеральном округе Александра Хлопонина. Также ожидается большая делегация из Сербии. Хирург считает, что присутствие на фестивале украинских политиков было бы уместным.

«Но я не столько переживаю за вип-зону, сколько за всю программу. Потому что я шоу делаю не для политиков, а для людей – для Севастополя, Крыма, России, Украины. Я с удовольствием приму самых высоких гостей, но это для меня не самоцель», – сказал Залдостанов.

Байкер признался, что окончательное решение в очередной раз провести шоу в Севастополе он принял после того, как получил письмо от бывшего председателя севастопольской госадминистрации Валерия Саратова.

«Я в этом году до последнего не знал, буду ли я проводить шоу. И даже склонялся к тому, что нет. Меня приглашали в другие места в России и на Балканах. Но для меня весомым аргументом стало письмо от предыдущего главы администрации. Оно было такое комплиментарное и не по-чиновничьи доброе, со своими мыслями. Я когда прочитал, подумал: ну как отказать», – сказал Залдостанов.
http://www.nr2.ru/sevas/337404.html

0

Вы здесь » Севастопольский вальс » Все обо всЁм » Севастопольские чиновники ждали байкера Хирурга 10 минут