Севастопольский вальс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Севастопольский вальс » Предложения и пожелания » Предложения и пожелания

Предложения и пожелания

Сообщений 151 страница 180 из 195

151

Всем привет. Имею намерение осенью вернуться на форум, пока на неполитические ветки. Но если народ против то я этого делать не буду. Под "левыми" никами (как на Форпосте) я на Вальс писать не хочу.

0

152

Сол Крю
Привет! Я не против.Спасибо,что сдержали слово и не поливали нас грязью на фп.

0

153

Сол Крю
Я тоже не против. Возвращайся.

0

154

Сол Крю
Привет! И я не против. Возвращайтесь, конечно.

0

155

Сол Крю написал(а):

Всем привет.

Конечно ждём, какже мы без ПРынца нашего! :flag:

0

156

Сол Крю написал(а):

Но если народ против

Присоединяйся!  :surprise: Вальс -танцуем все! ;) И минусы будет кому ставить))))))) :idea:  ;)

0

157

Сол Крю
Привет Саня! Ждём-с! http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

0

158

Ну и классно. Спасибо. Я на форуме появлюсь в сентябре, а  пока я сезоню,,, :) ни кола, ни компа, ни двора.

Отредактировано Сол Крю (2011-07-04 00:46:20)

0

159

WishtеАлёнаBagiraСпирулинаМышаListrigon Кто на Магадана наезжал? А сейчас ведете себя также! Этот человек - откровенный гад. Он будет лгать, поливать вас, нас и наших предков помоями, он работает на уничтожение и вас и ваших детей. Он враг и этого не скрывает. Хочу напомнить пост 2х часовой давности тут. Вам не кажется, что это почти одно и то же?
Так чему вы радуетесь?

+1

160

стратег
так там же выше написано :

Спирулина написал(а):

И минусы будет кому ставить))))))

0

161

стратег написал(а):

Он враг и этого не скрывает.

да добавлю, это очень важный момент. Некоторые наши "друзья" занимают такую позицию, при которой и врагов не нужно.

0

162

Merc написал(а):

да добавлю, это очень важный момент. Некоторые наши "друзья" занимают такую позицию при которой и врагов не нужно.

Но это не повод радоваться возвращению врага. Причем врага подлого.

0

163

стратег

стратег написал(а):

Но это не повод радоваться возвращению врага. Причем врага подлого.

Я высказала свое мнение.А врагам нужно отвечать,вот и все.

0

164

стратег
Я игнорирую "форумы" где фильтруют врагов и все позволяют друзьям. Нет ничего скучнее таких "форумов".
Пример такого псевдофорума ФОРПОСТ.

0

165

Сол Крю Я не призываю банить всех и вся. Я не вижу повода для радости.

0

166

Советую "ВЦ"

Отредактировано Merc (2011-10-13 04:01:37)

0

167

Сол Крю
это предложение, пожелание или пропагандонство?

0

168

Merc

Сол Крю
это предложение, пожелание или пропагандонство?

Пропагандонство!!!

0

169

Предлагаю убрать некоторых "участников", имеющих НУЛЬ высказываний.

0

170

Сергей (Подмосковье) написал(а):

Сергей (Подмосковье)
Если сами участники попросят их удалить,тогда уберем.

0

171

Сергей (Подмосковье) написал(а):

Wishtе написал(а):

Если сами участники попросят их удалить,тогда уберем.

вопрос обсуждается. Возможно, что удалений не будет ВООБЩЕ или , наоборот, будет большая ЗАЧИСТКА

0

172

Merc
Предлагаю создать тему "Русская культура. Что это?" Например, можно считать Пелевина, написавшего "ГКЧП как Тетраграмматон" русским писателем? Я такую макулатуру не то что читать, даже просматривать не буду. На чушь, которую нам преподносят как "культуру", нет ни времени, ни желания. Заодно выясним, что есть "украинская" культура и куда она исчезла.

0

173

стратег

стратег написал(а):

WishtеАлёнаBagiraСпирулинаМышаListrigon Кто на Магадана наезжал? А сейчас ведете себя также! Этот человек - откровенный гад. Он будет лгать, поливать вас, нас и наших предков помоями, он работает на уничтожение и вас и ваших детей. Он враг и этого не скрывает. Хочу напомнить пост 2х часовой давности тут. Вам не кажется, что это почти одно и то же?
Так чему вы радуетесь?

Вы крайне правы...
Удивлён такой позиции. :huh:

Отредактировано Империалист (2011-09-30 21:20:54)

0

174

Предлагаю создать тему "Книги". А то "Музыка" есть, "Танцы" есть, даже "Стихи" есть, только "Книг" нету. Неужели не читаем? :question:

0

175

komandor
Согласен. Но наверное сложно книгу в форум втюхнуть...Разве что ссылкой, либо в аудиофайле.

0

176

komandor
Империалист
если хотите,я открою)) Просьба тогда писать название,кратко о содержании и ссылку.

0

177

Уважаемый Merk!
Помогите разобраться.
Могу ли я создавать новую тему? И как это сделать?
Спасибо.

0

178

Владимир

Владимир написал(а):

Добрый вечер!
В каждом разделе есть справа внизу ---Новая тема---кликайте на нее,ставьте заголовок,само сообщение и отправляйте.

0

179

Владимир написал(а):

Уважаемый Merk!
Помогите разобраться.
Спасибо.

к сожалению нет. Возможность создания тем технически ограничена. В будущем, если Вы освоитесь и задержитесь на форуме то , вполне возможно, что Ваши возможности расширятся.  Если у Вас есть пожелания по созданию темы, как грится, здесь и сейчас то предлагаю Вам указать следующие параметры:
1) раздел где-бы хотели создать новую тему (к примеру: Севастополь и Крым, Политика и экономика  либо иной по Вашему выбору)

2) подраздел (к примеру: Севастополь, Россия перспективы развития либо иной по Вашему выбору)

3) наименование и тематику темы

Ваше предложение будет рассмотрено и в случае положительного решения желаемая тема будет создана представителями модераторского корпуса.

0

180

Большое спасибо!
Меня это устраивает.
Извините за ещё один дилетантский вопрос.
На какой e-mail  могу послать свой материал модератору?
Спасибо.

0

Вы здесь » Севастопольский вальс » Предложения и пожелания » Предложения и пожелания