Севастопольский вальс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Севастопольский вальс » Севастопольские новости » Актёр Сергей Жигунов о Севастополе: что происходит с вашим городом?!

Актёр Сергей Жигунов о Севастополе: что происходит с вашим городом?!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Севастополь, Апрель 26 (Новый Регион, Виктор Орлов) – Российский актёр Сергей Жигунов признался, что неприятно поражен изменением облика Севастополя по сравнению с советской эпохой.

Актёр уже несколько месяцев работает в Крыму на съемках нового фильма и живет в гостинице в центре Севастополя.

«Хочу пожаловаться на тех музыкантов, которые поют уже три месяца под окнами гостиницы «Севастополь», в которой я живу. Каждые субботу-воскресенье играет какая-то группа. Играют они чудовищно! А подвыпившие молодые люди в состоянии восторга дополняют картину. Поскольку мы здесь живем давно, скоро, я боюсь, наша группа начнет кидать в них пустую посуду», – сказал Жигунов в интервью еженедельнику «Севастопольская газета».

«Что происходит с вашим городом рыбаков, моряков и военных? Продолжайте защищать рубежи, поддерживать обороноспособность страны и гордиться боевыми заслугами и подвигами. Выходите в море, делайте вино», – призвал актёр жителей города.

Как сообщал «Новый Регион», ранее подверг критике состояние Севастополя еще один известный деятель культуры – писатель и драматург Евгений Гришковец.

«Безобразно зрелище огромного количества пьяных лиц, даже на фоне стен прекрасного города… Я не ощущаю безопасности, когда в пятницу вечером прогуливаюсь по набережной и вижу весьма агрессивных молодых людей…», – поделился Гришковец от проведения Дня города в Севастополе.
http://www.nr2.ru/sevas/329562.html

0

2

Ну, дорогие мои,  еще несколько лет такого, блин, правления, и приезжать будете уже не в Севастополь, а какой-нить жлобско-быдляцкий хутор.

0

3

Алена, а в чем связь правления и пьяни на улицах?

0

4

Сол Крю написал(а):

а в чем связь правления и пьяни на улицах?

20 лет обыдлячивания - кого-то да и коснулось.

+1

5

«Что происходит с вашим городом рыбаков, моряков и военных? Продолжайте защищать рубежи, поддерживать обороноспособность страны и гордиться боевыми заслугами и подвигами. Выходите в море, делайте вино», – призвал актёр жителей города. -Ему что никто не сказал? Город то двадцать лет под украдиной! Эт только украдинствующие недоумевают:"а в чем связь правления и пьяни на улицах?" Это усэ достижения рокив укровластвования, деградация и упадок, хотя для свидомцев (видимо на их фоне) мы все еще чистый город с высокой культурой, а у нас чистоты и культуры и вполовину не осталось от того что было. Правда, опять же для украдинства и это непостижимо и непостижимо, воны тильки зараз начали хоть что то в этом понимать - "путешествуют по европам".:)

+2

6

Сол Крю

Сол Крю написал(а):

Алена, а в чем связь правления и пьяни на улицах?

Зритель и Верещагин ответили.

0

7

Когда мы вернемся в Россию,я пойду на площадь Нахимова с ведром и шваброй и буду мыть улицы до самого своего дома.

+1

8

Ой, не надо... в РФ - те-же яйца, тока в профиль, там пьяни не меньше чем у нас, я даже скажу что ее там еще поболее и погрязнее наших. Вот в Минске, там мусора пьяных забирают, там никто в детсадиках и на лавочках не бухает, я уже писал куда идут пить все минчане, но это в Минске, но взять тот-же Гомель или Витебск, там то-же что у нас. Так что быдловласти тут не при чем.

0

9

Wishtе
И закажете это своим правнукам.  :) :) :)

0

10

Wishtе написал(а):

Когда мы вернемся в Россию,я пойду на площадь Нахимова с ведром и шваброй и буду мыть улицы до самого своего дома.

Я сегодня из России. Побывал и на Курской Дуге. Сделаю фотоотчёт к 9 мая. А пока предлагаю это фото

http://s48.radikal.ru/i121/1104/2c/5e91de9b0fd7.jpg

Прохоровское поле иначе зовется  Третьим Ратным Полем России. Первое - Куликово, второе - Бородинское. В знак этого там установлены памятники (справа налево) Дмитрий Донской, Михаил Кутузов, Георгий Жуков. В компании с Нахимовым, Ушаковым, Истоминым и др. мы просто непобедимы. А тут рекламируют каких-то бандер или шухевичей, мля умора  :rofl:

+2

11

Сол Крю

Сол Крю написал(а):

И закажете это своим правнукам

Нет,это сделаю именно я)).Попрошу в четверг у ДОФа,и все сбудется)).

0

12

Wishtе
А что такое ДОФ и что это за культово-ритуальное место, после просьб (к кому?) возле которого, сбываются желания?

0

13

Сол Крю

Сол Крю написал(а):

А что такое ДОФ и что это за культово-ритуальное место, после просьб (к кому?) возле которого, сбываются желания?

Это тайна))))

0

14

Wishtе написал(а):

.Попрошу в четверг у ДОФа,и все сбудется

У Дофа завтра юбилей-проси-сбудется!, тоже присоединюсь!

Сол Крю написал(а):

после просьб (к кому?) возле которого, сбываются желания?

Наши желания сбудутся,так как от всего сердца,от всей души и выстраданное...

0

15

Wishtе
Мыша
Девчонки, попросите и за меня тоже. Я завтра на даче.  :dontknow:

0

16

Зритель написал(а):

Побывал и на Курской Дуге.

Вот-же вы все любите военную тему, прошлым живёте... ну это ваше дело.

0

17

Зритель написал(а):

А тут рекламируют каких-то бандер или шухевичей, мля умора

А кто-то рекламирует Нельсона Манделу, а кто-то Дуче, а кто-то Симона Боливара, у каждой нации - свои герои.... вы гордитесь своими, мы - своими...

0

18

А это ответ зрителю и всем русским. Это -Харьков.

увеличить

0

19

Wishtе написал(а):

придется это фотоотчетом подтвердить :о))

Сол Крю написал(а):

ак что быдловласти тут не при чем.

причем причем, у нас смертность падает, молодежь уже так не бухает, как в конце 80-х и в 90-х, уровень культуры населения мало мало да растет... а ты все сравниваешь, нам уж грешно по неньке равняться, вы самая нищая страна Европы... ВВП России на душу населения 15 807, у Украины ели-ели к 7000 баксив приближается, более чем в 2 раза ... Вот и думай.

0

20

Merc

Merc написал(а):

придется это фотоотчетом подтвердить :о))

заметано)))

0

21

Wishtе написал(а):

играет какая-то группа. Играют они чудовищно! А подвыпившие молодые люди в состоянии восторга дополняют картину

Согласен, уже зае..... эти наркоши на спуске в "Артбухту". Один раз согрешил, ...приложился к фейсам..., нечего к людям приставать (к девчонкам лезли выродки обдолбаные).

+1

22

В продолжение темы:
«Русская община Севастополя» подала заявление в прокуратуру об урнах, оскорбляющих горожан
Севастополь, Апрель 26 (Новый Регион, Елена Острякова) – Председатель общественной организации «Русская община Севастополя» Татьяна Ермакова подала заявление в городскую прокуратуру по поводу появления на улицах города урн с изображением герба Севастополя и надписи: «Городу-герою Севастополю».

«Подойди и плюнь на свой город-герой, на историю, на память о проливших кровь и не вернувшихся с войны. Как могло это случиться в канун Дня Победы!? Мы расцениваем это, как вандализм по отношению к нашей истории, памяти и приравниваем к теракту против севастопольцев, ветеранов», – пишет Ермакова в своем заявлении.

Ермакова требует от прокуратуры назвать заказчиков и исполнителей урн с гербом города и привлечь их к уголовной ответственности.
http://www.nr2.ru/sevas/329576.html

0

23

Wishtе написал(а):

об урнах, оскорбляющих горожан

Это не вандализм, скорее - головотяпство.

0

24

Сол Крю написал(а):

А это ответ зрителю и всем русским.

Ответ адекватный, мля  :rofl:

0

Вы здесь » Севастопольский вальс » Севастопольские новости » Актёр Сергей Жигунов о Севастополе: что происходит с вашим городом?!