Севастопольский вальс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Севастопольский вальс » Все обо всЁм » Газпром: Спрос на газ в Европе растет, цена на декабрь – 500 долларов

Газпром: Спрос на газ в Европе растет, цена на декабрь – 500 долларов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ОАО «Газпром» зафиксировало рост спроса на газ на европейском рынке в апреле по сравнению с зимними месяцами, по долгосрочным контрактам цена на декабрь составляет уже 500 долларов за тысячу кубометров, сообщил в понедельник председатель правления российского газового холдинга Алексей Миллер.
«Европейский рынок газа бьет все рекорды: например, в текущем апреле поставки Газпрома на экспорт будут больше, чем в отдельные зимние месяцы, а на декабрь мы уже видим цену газа по нашим долгосрочным контрактам на уровне 500 долларов. И думаю, это не последние рекорды, которые мы зафиксируем в этом году», – сказал он по итогам оперативного совещания, в ходе которого были названы последние данные по добыче и поставкам газа, передает РИА «Новости».
http://vz.ru/news/2011/4/25/486556.html

0

2

В свете новости выше,случится ли это:
"Украина будет неукоснительно выполнять существующее соглашение с Российской Федерацией о поставках природного газа и при этом добиваться пересмотра формулы цены на газ", - заявляет премьер-министр Украины Николай Азаров.
"Мы будем его выполнять до тех пор, пока не договоримся с Россией о пересмотре этого кабального - я еще раз подчеркиваю - для Украины договора", - сказал глава украинского правительства на встрече с украинскими журналистами в Киеве в четверг, подчеркнув, что соглашение выписано таким образом, что Украина не может его разорвать в одностороннем порядке.
http://www.interfax.com.ua/rus/eco/66980/

0

3

SeeBlik

SeeBlik написал(а):

Так вот: при обгазированности сёл Украины трубогазники заставляли рушить печки в хатах. Рушили, раз Инструкция такая

Родители провели газ,печку никто рушить не заставлял.
А печки последних технологий дорогие,не думаю,что прямо так массово их стали отстраивать.И Вы знаете,сколько стоят дрова и уголь?
Отопление и горячую воду от газового котла не сравнить с печным отоплением,из личного опыта.))

0

4

Wishtе написал(а):

Вы знаете,сколько стоят дрова и уголь?

мне больше интересно, а сколько будет стоить телевизор на паровой тяге?

0

5

SeeBlik

SeeBlik написал(а):

Всё прессуется, недорого продаётся

Недорого-это ...?И сколько у родителей соседей,-не думаю,чтобы кто-то из них пошел куда-то воровать брикеты...
Все равно печи засоряются,их чистить надо,и горячей воды нет,и даже воздух в помещении не тот.

0

6

SeeBlik написал(а):

А с духом в хате - то вообще нонсенс. Нету ничего лучше воздуха тёплого печного. ЛЮБЫЕ другие системы отопления - курят.

SeeBlik
Вы явно не жили с печным отоплением.Людям с хроническим бронхитом,знаете ли,не очень нравится запах от печки.Пыль.И столько мороки:купи топливо,носи его каждый день в дом,чисти печку.Да газовое отопление-это рай.Все рады,что наконец-то провели газ и котлы поставили.
И писать мне про декабристов совсем не обязательно,мои родители почти 20 лет с печкой прожили,и я прекрасно знаю,о чем говорю.

0

Вы здесь » Севастопольский вальс » Все обо всЁм » Газпром: Спрос на газ в Европе растет, цена на декабрь – 500 долларов