Севастопольский вальс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Севастопольский вальс » Винегрет » Чего хотят украинцы?

Чего хотят украинцы?

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Это копипаст с Инофорума при обсуждении статьи "Будущее украинских АЭС теперь под вопросом"
''Да, ехала с одной такой "свидомой" парой из Киева в купе. Ярко выраженные славяне с хорошим русским(что редкость) языком. Они закончили Питерский Политех. Заговорили о политике.
Чета не стала выносить мне мозг, проблемами с голодоморами и языками, а в качестве основного тезиса по развитию Украины(!!!) вынесли именно полную деиндустриализацию Украины.
Насладившись произведенным эффектом, объяснили:

1 Мы жили в огромном союзе (территориально), хотим жить в меньшем территориально, но более богатом и большим по численности населения, и в более приспособленном для жизни. Украинцу важнее свое личное.

2 Мы при любом раскладе никогда не построим сильную, реально самостийную Украину. К этому нет никаких предпосылок. Нам этого не нужно, мы этим не грезим, как Вы.

3 Мы не москали. Это москалю важнее всего его государство. Нам пофиг любое государство Свое, а уж тем более укро-российское, объединенное.
Мы не хотим надрывать пуп ни на какое государство и жестко подчиняться Москве(иного она не потерпит при любой власти).
Из 2 зол-Брюссель наименьшее. Их мы разведем на необходимый минимум.

4 Наша цель-ЕС

5 Чем меньше у нас будет промышленности-тем лучше. Меньше будем зависеть от России. Меньше будет образованных инженеров, рабочих и прочих недовольных. Мы не будем развивать науку, медицину, культуру. Кому надо образование-тому в европейские университеты. Для лечения есть платные клиники, филиалы германских и израйльских клиник.
Дорого? Так а кто сказал, что всем положено жить?
Поголовье украинцев отрегулируется естественным образом, в основном, за счет натурализации в европах.
6 Селюковской Украине достаточно сельского хозяйства и мифов об укро-диназавровом прошлом.
7 ЕС не может взять к себе Украину ПОКА, пусть и хочет. Продовольствие Украина может производить, а оно уже в мире, в дефиците.
Да и белые негры-будут нужны в ЕС.
Почему хочет, а не может?
Мешает пока еще сильная Россия. Поломал все планы клятый имперец, подполковник КГБ В. Путин. Если бы не он-границы ЕС были бы проложены уже не только по РФ, но и может быть по части территории нынешней России. Питер бы они точно взяли!

Именно поэтому, украинцы в целом относятся хорошо к русским, но шумно радуются любым неудачам Российского государства. Именно поэтому, они не жалея сил и времени сидят на русских сайтах (бесплатно!!!), чтобы всячески дискредитировать Путина и команду.

8. В настоящий момент готовится информационная война против энергетического комплекса Украины, украинцами, внутри Украины.
ИТД и ТП.
Я забралась на свою вторую полку, где так и уснула с открытым ртом от удивления..."

С инофорума материал исчез , посему копия есть ТУТ

Отредактировано Merc (2011-03-26 21:05:40)

0

2

Будущее Терна Саши и Цезаря Паши (Rеm.)

0

3

Сол Крю
А Вы чего хотите для Украины?Индустриализации или де-?

-1

4

Wishtе написал(а):

А Вы чего хотите для Украины?Индустриализации или де-?

САМИ ПОЁМЁТЕ

0

5

Сол Крю написал(а):

САМИ ПОЁМЁТЕ

Согласен, нам промышленность ни к чему, уж больно хлопотно и дымно. Есть другой способ стать Эвропэйськой дэржавой  :rofl: 
http://info.sibnet.ru/ni/223/223197b.jpg?t=1280319937

0

6

0

7

ЛУЧШЕ ДАЖЕ ТАК....... ЭТО МАЛАЯ РОДИНА ВЕЛИКОГО ПОЛКОВНИКА АНДРИЯ МЕЛЬНИКА

0

8

Сол Крю написал(а):

МАЛАЯ РОДИНА ВЕЛИКОГО ПОЛКОВНИКА АНДРИЯ МЕЛЬНИКА

Малая родина? Хм, оказывается это не должно унижать пересячного украинця  :rofl: А почему тогда сколько свидомого визга вокруг Малороссии?

0

9

ЧЕГО ХОТЯТ УКРАИНЦЫ...

0

10

Зритель НИКАКОЙ малороссии НЕТ И НИКОГДА НЕ БЫЛО.

-1

11

Сол Крю написал(а):

НИКАКОЙ малороссии НЕТ И НИКОГДА НЕ БЫЛО.

Кто же спорит?  :rofl:

0

12

Wishtе
В идеале я за Украину с картинки поставленной Зрителем, но к сож. это только фантазии.
А в реале нужно все экологически грязные, химические и др. вредные производства, постепенно переносить с курортной зап. Украины в пром. Донбасс.

-2

13

Я в ауте! Так, оказывается, страна Украина и не нужна никому?!  Тогда за что борьба? Разделяемся, и каждый развивает свое. Мы - Донбасс, западенцы - сортирный бизнес.

0

14

Алёна
Попробуйте разделить :)

-1

15

Сол КрюВопрос УЖЕ не в "пробе", а в законодательном закреплении РЕАЛЬНОСТИ.

-1

16

Сол Крю написал(а):

Попробуйте разделить :)

То не надо делить, что никогда не соединялось  :rofl:

0

17

Зритель написал(а):

То не надо делить, что никогда не соединялось  :rofl:

Я за Севастополь!ГОРОД РУССКИХ МОРЯКОВ!

0

18

Зритель
Где проведете границу?

-1

19

Тусик
А я за Металлист.

-1

20

Верещагин
цензура, шо ты мне наклацал бугагак? Мне глубоко пох твое ко мне отношение. Я ценю отношение людей а не унтерменшей.

-2

21

Сол КрюИсключительно за тупизм твоих "изречений" и откровенную лож в тех местах, где ты этого заслуживаешь, да и было б тебе "по..." ты б сам себе не клацал "+"! :)) А твои вырезано цензурой чувства  по отношению к восприятию тебя людьми, мало влияют на цензура

Отредактировано Merc (2011-03-27 20:14:49)

-1

22

Верещагин
вырезано цензурой, ты посмотри сам кто мне клацал и кто пишет ники через капс.

Отредактировано Merc (2011-03-27 20:12:49)

-1

23

Зритель написал(а):

нам промышленность ни к чему, уж больно хлопотно и дымно. Есть другой способ стать Эвропэйськой дэржавой

Развивать с/х на Украине ЕС не планирует,насколько я поняла.
Грищенко заявил, что в области агрополитики ЕС ведет себя так, будто мы живем в 60-х годах
Украина считает, что подходы Европейского Союза к аграрной политике не соответствует реалиям сегодняшнего дня.

Об этом 26 марта вечером заявил министр иностранных дел Украины Константин Грищенко, выступая на заседании, посвященном Европейской политики соседства, в рамках Брюссельского форума.

Украинский министр, в частности, отметил, что Украина готова помочь найти ответы, как минимум на одну проблему региона Ближнего Востока и Северной Африки – потребность в продовольствии и, в частности, в пшенице.

Вместе с тем, по словам украинского министра, ответа на этот вопрос пока нет.

Он отметил, что Украина могла бы быть частью этого ответа, как наиболее потенциально продуктивная в области сельского хозяйства страна "в этой части мира".

"Но нам нужна более четкая политика, которую мы хотели бы обсудить и сформулировать с ЕС", - сказал Грищенко.

"Мы считаем, что сельскохозяйственная политика - пример того, где ЕС ведет себя так, как будто мы живем в 60-х, 70-х максим ум в 80-х годах", - добавил он.

Ранее сообщалось, что Грищенко заявил, что настало время принимать окончательное решение относительно создания зоны свободной торговли с Европейским Союзом.
http://korrespondent.net/ukraine/politi … 60-h-godah

0

24

Промышленности Сол и ему подобные не хотят,или хотят,но подальше от своего дома.Сельское хозяйство не даст ЕС развивать.И что ждет Украину?
Это?

SeeBlik написал(а):

Значит, драка ещё впереди. Страшная, как всегда были драки за землю, а значит - за саму жизнь.

Не хотелось бы...

0

25

Wishtе
А что от Сола что-то зависит?

0

26

Сол Крю

Сол Крю написал(а):

А что от Сола что-то зависит?

Нет?Так Вы же революцию собирались делать,как потеплеет.Передумали?))

-2

27

Сол Крю
Минус-это значит передумали?))))

0

28

SeeBlik

SeeBlik написал(а):

бесконечных споров до хрипоты о статусах языков

от этого я отвлечься не могу))

SeeBlik написал(а):

Вы поймёте, что единственной преградой для него будет живущий на ЕГО ДЕНЬГАХ народ. Его ничего не остановит.

Кто будет поддерживать нуворишей?Армия?

0

29

Алёна написал(а):

страна Украина и не нужна никому?!

Нужна всем!... Пока она ищет нового защитника для себя. Думает:кому продаться?
http://s42.radikal.ru/i096/1103/3a/a322142e675d.jpg   http://s48.radikal.ru/i122/1103/c5/1c8dcba478b1.jpg

0

30

Сол Крю написал(а):

, шо ты мне наклацал бугагак

Вы выше!Ваше место возле памятника "того то,...,который близ "Диканьки".
http://s58.radikal.ru/i160/1103/95/193f05ed671d.jpg

0

Вы здесь » Севастопольский вальс » Винегрет » Чего хотят украинцы?