Севастопольский вальс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Севастопольский вальс » Винегрет » В прямом эфире украинского ТВ произошла драка

В прямом эфире украинского ТВ произошла драка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В прямом эфире украинского ТВ произошла драка во время спора о Шевченко
Киев, Март 11 (Новый Регион, Михаил Рябов) – В прямом эфире украинского ТВ во время ток-шоу «Большая политика», которое ведет Евгений Киселев, произошла драка между писателем Олесем Бузиной и художником Сергеем Поярковым.

Бузина и Поярков спорили о поэте Тарасе Шевченко.

Как известно, Бузина является автором книги «Вурдалак Шевченко», в которой пытается развенчать официальный миф о поэте. Поярков, в свою очередь, симпатизирует идеям украинства.

Спор в студии вскоре перешел на повышенный тон.

Внезапно прямо в эфире началась драка. Поярков и Бузина сцепились, раздались крики «Пошел вон!», а затем участники потасовки исчезли из кадра.
На экране появился Киселев, который объявил: «Это, конечно, перебор».

Спустя секунду Бузина и Поярков вновь вернулись на свои места и стали прилюдно выяснять, кто из них победил в драке, при этом выливая друг на друга стаканы с водой.

«Сбегай еще раз под защиту охраны, ты лежал на земле!» – доказывал свою победу Бузина.

«Ты брехло и поц, который шляется по парламенту», – добавил он, обращаясь к своему оппоненту.

После этого в студии опять началась драка. Пояркова и Бузину бросились разнимать охранники.

«Киселев, не надо нанимать за бабки этого шута!» – закричал, обращаясь к ведущему писатель Бузина.

Киселев заявил, что Бузина своим обвинением оскорбил его и потребовал покинуть студию. Поярков и другие гости встретили это аплодисментами.

«Я прошу вас выйти из студии», – сказал Киселев, и передача прервалась на рекламную паузу.

«Драку начал Бузина. Я его попросил покинуть студию не потому, что он начал драться, а потому, что осмелился упрекнуть, что я кого-то здесь за деньги приглашаю выступить в программе. Я, скорее, уйду в отставку, чем приглашу кого-то выступать за деньги. Имейте это все в виду», – заявил ведущий.

Фото.Видео.Источник:
http://www.nr2.ru/kiev/323945.html

0

2

Как хорошо, что я уже давно не смотрю подобные передачи :)

0

3

Зритель
Я тоже не смотрю.Киселев мерзкий,экающий и мекающий ведущий))
Бузине надо было сдержаться или уж набить морду по-настоящему))перед укр.ток-шоу нужно уроки бокса брать))

0

4

Wishtе
Да, Бузине нужно было бы сдержаться. Но этот случай показывает ещё и  то какой мерзостью могут быть свидомые, что у нормальных людей сдают нервы в общении с ними. Нужно иметь профессиональную подготовку санитара в сумасшедшем доме чтобы безопасно общаться с такой падалью как этот художник :)

0

5

Бузина два раза нападал, но ни разу не победил, а второй раз он вообще ударил Пояркова сзади, со спины.  Поц.

0

6

Сол Крю написал(а):

Бузина два раза нападал, но ни разу не победил

Победила дружба. Украинська Nация продемонстрировало своё внутреннее единство  :rofl:

0

7

Украинска национальна забава. Фаны дружно скандируют "Слава нации" :flag:

0

8

Вы посмотрите, как Киселев лосниться  стал на украинских гонорарах. Гладенький весь, як шматочок сала! :D

Отредактировано Алёна (2011-03-12 21:27:42)

0

9

В продолжение темы:
Киев, Март 12 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Телеведущий Евгений Киселев должен быть выдворен с Украины, соответствующее заявление распространила сегодня Прогрессивная соцпартия Наталии Витренко.

«Программа «Большая политика с Евгением Киселёвым», еженедельно выходящая в самое престижное время на телеканале «Интер», не без усердий её автора и ведущего, превратилась в идеологический рупор украинского национал-фашизма», – говорится в документе.

«С его, киселёвской подачи, на ток-шоу постоянно тусуется дурашливого вида «клоун» Поярков, чьи реплики ничего кроме омерзения и брезгливости не вызывают. Однако реплики эти Киселёв расчетливо направляет в русло поставленных задач: унизить Россию, вбить клин розни между народами Украины и России, поддержать сторону украинских нацистов», – считают авторы заявления.

В документе призывается «закрыть русофобскую, славяноненавистническую, национал-фашистскую программу «Большая политика», а её автора и ведущего Евгения Киселёва объявить персоной нон-грата как на Украине, так и в Российской Федерации».
http://www.nr2.ru/kiev/323966.html

0

10

Wishtе написал(а):

её автора и ведущего Евгения Киселёва объявить персоной нон-грата как на Украине, так и в Российской Федерации

Это куда же его отослать то надо?)))

0

11

Wishtе написал(а):

Это куда же его отослать то надо?)))

Такому жалкому лгуну
Одна дорога на Луну
(С) :)

0

Вы здесь » Севастопольский вальс » Винегрет » В прямом эфире украинского ТВ произошла драка