Севастопольский вальс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Севастопольский вальс » Крым » «Русское единство» не будет отторгать Крым от Украины

«Русское единство» не будет отторгать Крым от Украины

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Сергей Аксёнов: «Границы Украины уже устоялись»
Симферополь, Март 04 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Крым не должен зависеть от властей страны, которые за 20 лет своего существования ничего не сделали для полуострова и его жителей.

Такое мнение высказал депутат Верховного Совета Крыма, лидер партии «Русское Единство» Сергей Аксёнов в прямом эфире ГТРК «Крым».

«Говорят, что Крым инвестиционно привлекателен, но это неправда, он с точки зрения мирового бизнеса не соответствует конкурентной среде. Мы должны иметь возможность качественно улучшить свою жизнь. Мы должны иметь возможность изменять свою налоговую политику, документацию, иметь право законодательной инициативы, – сказал крымский депутат, – Долгое время вопрос конституции был атрибутом политиков, которые вспоминали о ней только выходя на трибуну Верховной Рады, но, в то же время, все почему-то забывают, что когда заходит речь об исполнении этой конституции, то не делается практически ничего».

Сергей Аксенов отметил, что понимает волнения украинского общества, которое активно обсуждает возможность присоединения Крыма к России.

«Я думаю, такие заявления отдельных политиков – не больше, чем пиар-ход, так как границы Украины уже устоялись. Могу сказать, что мы никаких сепаратистских целей в плане изменений в конституции не преследуем», – сказал он.

Не следует говорить о сепаратизме и при упоминаниях о русской автономии в Крыму: такое понятие – всего лишь элемент защиты гуманитарных прав жителей полуострова, отметил Сергей Аксёнов.

«Русская автономия не должна быть механизмом давления на другие национальности. Ничьи права не должны быть нарушены. Но в то же время что нам мешает в каждом доме, в каждой семье, в каждой области выбирать, на каком языке учиться, на каком разговаривать», – сказал крымский политик.

«Крымские татары, к сожалению, для нас, русских, больше достигли в защите своих интересов – они более сплоченны и организованы. Когда мы создавали свое движение, свою партию, мы хотели отразить интересы той части населения, чьи права за 20 лет независимости неоднократно нарушались. Мы бы не стали ставить вопрос, если бы в Украине русский язык был бы государственным языком, или, если бы он имел соответствующий статус в плане использования его на любой территории, если бы нам были бы даны все права и свободы изъяснения, если бы государство давало своим гражданам широко пользоваться своими культурными возможностями и развивать их», – заявил лидер партии «Русское Единство».

http://www.nr2.ru/crimea/323110.html

0

2

Wishtе написал(а):

понимает волнения украинского общества

До тех пор пока не будет устранен исторический раздел русских у переименовавшихся всегда будет повод для волнений.

0

3

Гоблин оказался умней простачка Подьячего.

0

4

А вы никогда не задумывались почему русские не спешат записываться в Единства и Родины ?

0

5

Wishtе написал(а):

«Я думаю, такие заявления отдельных политиков – не больше, чем пиар-ход, так как границы Украины уже устоялись. Могу сказать, что мы никаких сепаратистских целей в плане изменений в конституции не преследуем», – сказал он.

А как вам такое мнение?
Украина начнет сыпаться не с Крыма! А с запада - после возможной добровольной аннексии Молдовы (Бессарабии - без Приднестровья) и оттяпывания Северной Буковины (Черновицкой области) и Закарпатью (которое может разбежаться на две или три части - в Словакию. Венгрию и Румынию). Дальше под вопросом Буджак (Южная Бессарабия - бывшая Измаилськая область) - часть Одесской области.(с)

0

6

Wishtе написал(а):

А как вам такое мнение?
Украина начнет сыпаться не с Крыма! А с запада - после возможной добровольной аннексии Молдовы (Бессарабии - без Приднестровья) и оттяпывания Северной Буковины (Черновицкой области) и Закарпатью (которое может разбежаться на две или три части - в Словакию. Венгрию и Румынию). Дальше под вопросом Буджак (Южная Бессарабия - бывшая Измаилськая область) - часть Одесской области.(с)

Весьма вероятно. Вариантов того,как может быть,несколько. Но то,что будет сыпаться,- это без вариантов.

0

7

Зритель
Про какое-либо движение в этих областях почти нет информации,да и про лидеров,желающих отделения,мало чего слышно(кроме русинов),Крым больше на слуху.

0

8

Wishtе
Всё произойдет внезапно, без "видимой подготовки"

0

9

Вы тока надеетесь но сами вы ни муя для этого не делаете. Маргинес.

0

10

Сол Крю написал(а):

Вы тока надеетесь но сами вы ни муя для этого не делаете. Маргинес.

Это можно как-то перевести на человеческий? :)

0

11

Сол Крю

Сол Крю написал(а):

но сами вы ни муя для этого не делаете

А вы?Где акции,где поход на Крым и Донбасс?))

0

12

Wishtе написал(а):

где поход на Крым и Донбасс?))

Там же где и всё остальное :)

0

13

Wishtе
Я что-ли вам эти походы обещал? А может не я, а  Михайлишин?

Отредактировано Сол Крю (2011-03-05 06:56:41)

0

14

Сол Крю написал(а):

Я что-ли вам эти походы обещал? А может не я, а  Михайлишин?

Примазки - отмазки :)

0

15

Вы так и не сказали- почему ваш народ не поддерживает русские партии и блоки ?

0

16

Сол Крю написал(а):

Вы так и не сказали- почему ваш народ не поддерживает русские партии и блоки ?

Потому, что наш народ это в том числе и такие как Вы - отступники :)

0

17

Зритель
Потому-что люди хорошо знают кто такие Сергей "Гоблин" Аксенов и Игорь "Марадона" Марков.

0

18

Желающие бесплатно получать газеты:
СВОБОДА
NАЦІЯ І ДЕРЖАВА
ШЛЯХ ПЕРЕМОГИ
УКРАЇНСЬКИЙ ПРОСТІР
НЕЗБОРИМА NАЦІЯ
УСПЕНСЬКА ВЕЖА
ПРАВОСЛАВНА УКРАЇНА
ТЕРЕН
Пишите наименования и координаты soul-crew@i.ua

0

19

Сол Крю

Вся реклама у нас -платная  ;)  :rofl:

А с лидерами в Крыму напряг,с вменяемыми,честными,умными,умеющими добиться цели и повести за собой людей.

0

20

Wishtе
Просто быки не дают нормальным лидерам развернуться. Дожили-бы Башмаков или Жека Поданев до наших дней, так и они стали-бы у руля какого нибудь "русского" блока. Была-же у вашего "Папы" какая-то партия, название не помню, но партия точно была.

0

21

Сол Крю написал(а):

Потому-что люди хорошо знают кто такие Сергей "Гоблин" Аксенов и Игорь "Марадона" Марков.

А кто такой Сергей "Гоблин"? Я, например, не знаю. Но это не является причиной тому, что я беспартийный. И вообще, это так важно? Вы националист (тоже беспартийны, если Вы не врёте как всегда), я не националист и оба беспартийные. И что? Достаточно того что правда на стороне таких как я, а значит у таких как вы никаких шансов.

Отредактировано Зритель (2011-03-05 11:36:54)

0

22

Сол Крю написал(а):

Просто быки не дают нормальным лидерам развернуться.

Мля, лидеры - не могут развернуться из-за того что им мешают.  :rofl:

0

23

Сол Крю написал(а):

СВОБОДА
NАЦІЯ І ДЕРЖАВА
ШЛЯХ ПЕРЕМОГИ
УКРАЇНСЬКИЙ ПРОСТІР
НЕЗБОРИМА NАЦІЯ
УСПЕНСЬКА ВЕЖА
ПРАВОСЛАВНА УКРАЇНА
ТЕРЕН
Пишите наименования и координаты soul-crew@i.ua

Слава Богу на туалетную бумагу я ещё зарабатываю :)

+1

24

Пишу из автобуса. Едем на выезд в Полтаву. Сегодня в 17:00 по каналу ФУТБОЛ слушайте наше СЛАВА NАЦИИ.
Думаю что тысячи полторы нас там соберется.

0

25

Сегодня голос Харькова услышит вся Украина.

0

26

Сол Крю написал(а):

Сегодня голос Харькова услышит вся Украина.

Украина замерла в трепетном ожидании  :rofl:

0

27

Зритель
А чо небось завидно что сами так не можете ?
Как приеду я вам еще видео из автобуса скину.  Увидите и услышите какие песни поют молодые харьковчане.

0

28

Сол Крю

Сол Крю написал(а):

слушайте наше СЛАВА NАЦИИ..

от криков на стадионе славы стране не прибавляется.

0

29

Сол Крю написал(а):

А чо небось завидно что сами так не можете ?

С чего бы это мне было завидно? Это для Вас праздник смотреть как 22 мужика гоняют 90 минут шарик  :rofl:

0

30

Wishtе написал(а):

от криков на стадионе славы стране не прибавляется.

Пусть орут, топа заводит тех кому надо себя ощущать в стаде.

0

Вы здесь » Севастопольский вальс » Крым » «Русское единство» не будет отторгать Крым от Украины