Севастопольский вальс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Севастопольский вальс » Севастопольские новости » Губернатор Севастополя поручил управлению образования

Губернатор Севастополя поручил управлению образования

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Губернатор Севастополя поручил управлению образования повысить результат школьников на тестировании
Севастополь, Март 04 (Новый Регион, Елена Острякова) – Председатель севастопольской госадминистрации Валерий Саратов считает, что школьники города должны на независимом тестировании показать не ниже пятого результата по Украине по всем предметам, кроме украинского языка и литературы. Такую задачу он поставил перед начальником управления образования СГГА Сергеем Кругловым на заседании коллегии.

«Мы должны по всем направлениям тестирования быть в пятерке, по украинскому языку и истории – в десятке. Я ставлю такую задачу перед собой и пере вами, Сергей Андреевич, чтобы мне одному не не было скучно. Я не вижу никаких «невозможостей», чтобы эту задачу не реализовать. У нас все не так плохо», – сказал Саратов.

Напомним, что в прошлом году Севастополь по результатам независимого тестирования опустился со второго на 8 место по математике и на 18 по физике в масштабах Украины. По украинскому языку Севастополь занял 20-е место, по украинской истории город в середине рейтинга.
http://www.nr2.ru/sevas/323156.html

0

2

Wishtе написал(а):

Губернатор Севастополя

надо же,у нас есть губернатор!

Wishtе написал(а):

Напомним, что в прошлом году Севастополь по результатам независимого тестирования опустился со второго на 8 место по математике и на 18 по физике в масштабах Украины. По украинскому языку Севастополь занял 20-е место, по украинской истории город в середине рейтинга.

И будет с каждым годом все  хуже-прелести укрообразования.Учителя старой закалки уходят,а новых хороших-очень мало,особенно учителей физики и математики.

0

Вы здесь » Севастопольский вальс » Севастопольские новости » Губернатор Севастополя поручил управлению образования