Севастопольский вальс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Севастопольский вальс » Running news » Космические войска России успешно запустили спутник «Глонасс-К»

Космические войска России успешно запустили спутник «Глонасс-К»

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Космические войска (КВ) провели в субботу успешный запуск космического аппарата нового поколения «Глонасс-К» с космодрома Плесецк, сообщил журналистам официальный представитель управления пресс-службы и информации Минобороны России по КВ Алексей Золотухин.

«В субботу, 26 февраля 2011 года, в 06.07 мск с пусковой установки №4 площадки №43 космодрома Плесецк боевым расчетом Космических войск успешно проведен пуск ракеты-носителя среднего класса «Союз-2.1б» с космическим аппаратом нового поколения «Глонасс-К»», - сказал подполковник Золотухин. РИА «Новости»
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/02 … 1597.shtml

0

2

Вишта написал(а):

Космические войска (КВ) провели в субботу успешный запуск космического аппарата нового поколения «Глонасс-К»

Уж не к той ли державе относятся эти войска, которая, по мнению свидомых, должна скоро развалиться? :)

0

3

Зритель
У совка тоже были космические войска, причем помощнее нынешней пародии. (Я служил в них срочку). Они не помешали империи зла рухнуть в одночасье :)

0

4

Сол Крю

Сол Крю написал(а):

У совка тоже были космические войска, причем помощнее нынешней пародии. (Я служил в них срочку).

На основании срочной службы,которая была давненько, делать выводы о мощности  нынешних КВ как-то неправильно(это я мягко сказала,все таки суббота)).
Или у Вас есть какие-то весомые доказательства?Тогда поделитесь ими.

Кстати,впервые спутник Глонасс запущен с Плесецка, и впервые Союзом. Ранее всегда запускали Протонами с Байконура.

0

5

Сол Крю написал(а):

У совка тоже были космические войска, причем помощнее нынешней пародии. (Я служил в них срочку). Они не помешали империи зла рухнуть в одночасье :)

Примитивно мыслите. Россия сбросила балласт из республик-дармоедов. А то что замыслил тогда Запад так и не получилось, не получится и в будущем. Одно из гарантий тому - Вы больше не служите в Ракетных Войсках России  :rofl:

0

6

Вишта написал(а):

Космические войска (КВ) провели в субботу успешный запуск космического аппарата нового поколения «Глонасс-К»

http://kaifolog.ru/uploads/posts/2010-10/1286268626_013.jpg

0

7

стратег
:)

0

Вы здесь » Севастопольский вальс » Running news » Космические войска России успешно запустили спутник «Глонасс-К»