Севастопольский вальс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Севастопольский вальс » Винегрет » Самым популярным вопросом Януковичу стал вопрос Как выжить?

Самым популярным вопросом Януковичу стал вопрос Как выжить?

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Вишта написал(а):

«Украина идет в ЕС и нам будет легко переходить с языка на язык, в зависимости от страны, в которую мы едем», - считает замглавы АП.

А зачем украинский в ЕС?

0

32

Вишта написал(а):

А зачем украинский в ЕС?

А шоб було :)

0

33

Заметьте что не было ни одного вопроса о федерализации. Народ это не волнует.

-1

34

Сол Крю

Сол Крю написал(а):

Сколько можно об одном и том же?Посмотрите предыдущую страницу.Или Вы тут зомбируете и гипнотизируете кого-то?

0

35

Сол Крю написал(а):

Федерализация уже не актуальна. Вы прохлопали этот момент.

0

36

Сол Крю

Сол Крю написал(а):

Абсолютная правда! Народ это уже не волнует! Уже волнует развод и раздел имущества, то бишь разделение. А федерализация - это уже даже не вчерашний день. Это уже и западенцы понимают. Кстати, предложения о разделении первыми стали поступать с западной Украины.

Отредактировано Алёна1251 (2011-02-26 16:01:08)

0

37

Алёна1251 написал(а):

Уже волнует развод и раздел имущества

Народ, это кто? 150 севастопольских легендуриков?

0

38

В Украине уже подросло поколение, которое знает два языка – государственный украинский и русский.

Об этом в эфире Первого национального рассказала заместитель Администрации президента Анна Герман.

«Зацикливатся на одном языке нет смысла, потому что в Украине уже выросло поколение, которое знает два языка», - уверена она.

«Украина идет в ЕС и нам будет легко переходить с языка на язык, в зависимости от страны, в которую мы едем», - считает замглавы АП.

«Сколько ты знаешь языков, столько ты человек, сказал классик. Мы будем говорить на всех языках, даже на российском», - заключила Герман.

Отредактировано Сол Крю (2011-02-26 17:35:48)

0

39

Сол Крю

Сол Крю написал(а):

В Украине уже подросло поколение, которое знает два языка – государственный украинский и русский

я на предыдущей странице поставила эту статью.))

0

40

Вишта написал(а):

я на предыдущей странице поставила эту статью

понял... я немножко путаюсь... формат (((

0

41

СМОТРИТЕ

0

42

Сол Крю написал(а):

Народ это Ваши клоны на ФП   :rofl:

0

43

Зритель Нет ни одного, есть севастопольский друг с ФП который вставляет мои картинки (у меня нет возможности их ставить- бан, а динамический айпи с телефона- забанить невозможно). Больше мой пароль не знает никто.

Зритель написал(а):

Именно столько. Никогда их митинги не собирали больше бабушек. Я один и то больше фанатов-наци в Харькове соберу.

0

44

Сол Крю

Сол Крю написал(а):

Нет ни одного

Да ладно,а Цезарь?Все видели палево на фп))

0

45

Вишта написал(а):

Да ладно,а Цезарь?Все видели палево на фп))

Мухи, мухи, кругом мухи :)

0

46

Wishtе
Принципиально не хочу оправдываться, но при случае покажу вам Цезаря, а пока направляю вас на фксевастополь.ком, который админит Цезарь (футб. "Паштет").
Трое сев. западенцев Паштет, Пампас и Адольф- подмяли под себя все севское фан-движение и теперь ваши ультрас дома поют "легендарный", а на выездах орут "слава нации". Вот что Крест животворящий делает.

0

47

Wishtе
Скажу лишь что ВСЕ картинки которые "я" ставлю на ФП пересылаются Цезарю и ставятся им. Мой айпи забанен (наверно за вы@боны от имени Овоща 2 ходки и Пана зверхника). Обычные тексты на ФП я пишу с телефона (в телефоне динамический айпишник, его не забанишь).

0

48

Сол Крю написал(а):

Скажу лишь что ВСЕ картинки которые "я" ставлю на ФП пересылаются Цезарю и ставятся им. Мой айпи забанен (наверно за вы@боны от имени Овоща 2 ходки и Пана зверхника). Обычные тексты на ФП я пишу с телефона (в телефоне динамический айпишник, его не забанишь).

Чем больше оправданий тем меньше веры. Клон и точка.

0

49

Зритель
Ваше право так думать.

0

50

В общем - песенка Януковича спета, настало время национально-демократических силююю как пел Цой- перемен, мы ждем перемен. Этот режим - насквозь гнилой и уже весной он будет подвергнут очень сильному давлению народа.

Блок. Подозрение на клон (мультиник).

Отредактировано Merc (2011-02-28 08:43:57)

+1

51

Zritel написал(а):

В общем - песенка Януковича спета, настало время национально-демократических силююю как пел Цой- перемен, мы ждем перемен. Этот режим - насквозь гнилой и уже весной он будет подвергнут очень сильному давлению народа.

Спасибо Сол за демонстрацию Ваших недюжинных способностей создавать толпу клонов.  :rofl:

0

52

все включайте IСТV вопросы президенту от народа

0

53

Сол Крю написал(а):

все включайте IСТV вопросы президенту от народа

Ждём-с от  Вас анализа, уж не забудьте, плиз, повеселить народ :)

0

54

Зритель
В тырнет-сообществе существует золотое правило один айпи - один никнейм, все остальное - от лукавого.

0

55

Сол Крю написал(а):

В тырнет-сообществе существует золотое правило один айпи - один никнейм, все остальное - от лукавого.

Звучит как один язык - одна держава  :rofl:

0

56

Зритель написал(а):

один язык - одна держава

Привыкайте. Против власти вы непопрёте, у вас на это нет сил и людей.

+1

57

Zritel написал(а):

Привыкайте. Против власти вы непопрёте, у вас на это нет сил и людей.

Сол, это про Вас  :rofl:

Отредактировано Зритель (2011-02-27 13:03:57)

0

58

Зритель
А мы против власти и не прем. Как граждане мы требуем у власти выполнения предвыборных обещаний.
Мы поддерживаем власть в построении сильной независимой Украины, но не поддерживаем ее в заигрывании с пророссийскими сепаратистами.

0

59

Сол Крю написал(а):

Мы поддерживаем власть в построении сильной независимой Украины

:rofl:

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/32/816/32816166_11851.jpg

Отредактировано Зритель (2011-02-27 15:00:54)

0

60

Сол Крю написал(а):

Скажу лишь что ВСЕ картинки которые "я" ставлю на ФП пересылаются Цезарю и ставятся им.

Прямо бригадный подряд  :D

0

Вы здесь » Севастопольский вальс » Винегрет » Самым популярным вопросом Януковичу стал вопрос Как выжить?