Севастопольский вальс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Севастопольский вальс » Все обо всЁм » Экс-консультант Секретариата Ющенко предрекает революцию в России

Экс-консультант Секретариата Ющенко предрекает революцию в России

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Экс-консультант Секретариата Ющенко предрекает революцию в России в случае переизбрания Путина
Опасность повторения египетских событий в России гораздо возрастет в случае очередного избрания на пост президента РФ нынешнего премьера Владимира Путина.

Об этом на круглом столе в Киеве заявил политолог Вадим Карасев, ранее консультировавший Секретариат президента Виктора Ющенко.

«В России, если победит Медведев, уйдет сценарий цветной революции. Если победит Медведев, будет обновление элит и т.п.», – сказал Карасев.

«Если победит Путин – все будет менее оптимистично», – добавил украинский политолог.
http://www.nr2.ru/kiev/319251.html

0

2

Wishte написал(а):

заявил политолог Вадим Карасев, ранее консультировавший Секретариат президента Виктора Ющенко.

Хороший консультант,наконсультировал до 3%)))И так болеет душой за Россию,бедняга,так болеет))

0

3

Wishte написал(а):

политолог Вадим Карасев,

Он уже не политолог. Неприятно было наблюдать как нормальный мужик превращался в свидомого болтуна. Кстати, а как сложилась судьба Бутейко предрекавшего скорый развал России?

0

4

Зритель написал(а):

Кстати, а как сложилась судьба Бутейко предрекавшего скорый развал России?

Он и вступление Украины в НАТО и ЕС предрекал,в 2008 году.
В 2006 году перенес инфаркт и обширный инсульт,а где он сейчас  и чем занимается,не знаю.

0

5

Wishte написал(а):

В 2006 году перенес инфаркт и обширный инсульт,а где он сейчас  и чем занимается,не знаю.

Ну пусть выздоравливает, может быть ещё выдаст пару перлов.

0

6

Не думаю что Россию вскоре ожидает революция. Не сложилась у них еще р/с , скорее она сложится у нас.

0

7

Опять карась все спутал, он думал что жарит правду-матку а оказалось эт его на его "фактах" запекают.:)

0

8

Wishte написал(а):

Хороший консультант,наконсультировал до 3%)))И так болеет душой за Россию,бедняга,так болеет))

первая мысль была анологичной :о))

Сол Крю написал(а):

Не думаю что Россию вскоре ожидает революция. Не сложилась у них еще р/с , скорее она сложится у нас.

вы уже революции проходили пора пробовать, что-то новенькое, к примеру игру "распад"

0

9

Merc
Будет СК будет и распад. Как там погодка на курортах Терека и Сунжи?

0

10

Сол Крю написал(а):

Как там погодка на курортах Терека и Сунжи?

ОН лучше знает

0

Вы здесь » Севастопольский вальс » Все обо всЁм » Экс-консультант Секретариата Ющенко предрекает революцию в России