Севастопольский вальс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Севастопольский вальс » Россия перспективы развития » Неизвестный Путин

Неизвестный Путин

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Смотреть обязательно. Станет понятным, почему русофобы всех мастей ненавидят В.В. Путина. МУЖИК с большой буквы!

Неизвестный ПУТИН…

Новая работа Андрея Караулова — 8-ми серийный документальный фильм «Неизвестный Путин»: жизнь и работа этого человека за последние 10 лет.
Подлинное представление о масштабах происходящего в России даёт уже первая серия картины.

Merc
Предлагаю открыть отдельную тему и постепенно выкладывать остальные серии. Удобнее будет обсуждать.

+1

2

НЕИЗВЕСТНЫЙ ПУТИН: 1-4 фильмы Андрея Караулова

Отредактировано Wishtе (2011-10-09 20:58:21)

0

3

Начинать разговор о Путене надо с этой ссылки. http://www.terror99.ru
и продолжать его в "Конспирологии" где уже давным давно висит ответ на весь этот бред Конспирология это ЗДЕСЬ

Отредактировано Merc (2011-01-21 00:48:58)

0

4

Ну как всегда, кто о чем, а Сало о бреде. Бредолог, что с него взять!:)

0

5

Бред это ваш Путин и примитивный плебс его обожающий.

0

6

Сол Крю написал(а):

примитивный плебс его обожающий.

а при чем тут обожание? крайние позиции, основанные на эмоциях, по отношению к политикам , как раз и характерны для "плебса". Хотя понятие "плебс" сюда никак не подходит :о))

0

7

Сол Крю написал(а):

Да это понятно. Плебс посложней обожает Бандеру  :rofl:

0

8

Сол Крю
а ты фильм-то посмотрел? думаю, что нет ...
посмотри хотя бы первую часть, кое на что глаза откроются...
я не настаиваю на том , что бы ты изменил свое мнение, но может хоть какое понимание, но придет. Что сделал Путин для России и почему его так ненавидят и , что "дерьмократия" и иные "либералистические" ценности тут ни при чем

0

9

Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца;
кто хочет восстановить его в прежнем виде - у того нет головы.

Владимир Путин

0

10

Merc
Будет время - посмотрю, а вы читайте книгу, читайте и фильм ПОКУШЕНИЕ НА РОССИЮ смотрите, я обязательно дам на него линк и причем именно на этой ветке. Мерк, не затыкай мне рот.

0

11

Зритель
Пока есть украинцы- любое объединение Украины с РФ - повторит судьбу ОАР :)

0

12

Сол Крю написал(а):

Будет время - посмотрю, а вы читайте книгу, читайте и фильм ПОКУШЕНИЕ НА РОССИЮ смотрите, я обязательно дам на него линк и причем именно на этой ветке

Тю, напугали ежа голым задом. :rofl:  Вы знаете кто авторы фильма "Покушение на Россию"? Assassination of Russia — документальный фильм режиссёров Жана-Шарля Деньо и Шарля Газеля. Снят по книге Александра Литвиненко и Юрия Фельштинского «ФСБ взрывает Россию»
В фильме "Неизвестный Путин" всё правильно прописано. Запад и его тутошние шавки всех мастей ненавидят Путина, значит парень делает всё как надо!
Сол, начнёте хвалить Путина, значит он что-то не так начал делать  :rofl:

0

13

Сол Крю написал(а):

Пока есть украинцы- любое объединение Украины с РФ - повторит судьбу ОАР

Господи, да оставьте украинцам украинское, кто вас держит? Идите в Европу, в Канаду, к чёрту на кулички... только русских в таких как Вы переделывать не надо.

Отредактировано Зритель (2011-01-20 21:01:02)

0

14

Зритель. А кто вас переделывает? Чтите своих Жуковых и Коневых, читайте свои книги, грите на своем языке, кто-скажиТЕ-вас переделывает?

0

15

ВОТ ТУТ
Выступление на радио одного из интервьюируемых участников первой серии. Тем кто "ниасилил" просмотр, можно ознакомиться с предложенным материалом.
С моей точки зрения очень-очень интересное интервью гос.деятеля достаточно высокого ранга. К сожалению неудачный формат, т.е. это стенограмма радиоэфира, но прочитать просто рекомендую, если , прости Господи, не дошло с первого раза , то прочтите еще раз.Становится понятным почему "Севастополь не Россия", "почему Путин не оправдал надежд" ВСЕХ надежд) и , что вообще творится в БОЛЬШОЙ политике, имхо, очень откровенное интервью достаточно осведомленного человека.... В общем читайте, не поняли с первой-второй попыток перечитывайте еще и еще раз, пока не дойдет, что все значительно сложнее,чем вам кажется на первый взгляд.

+1

16

Короче гря, название фильма ПОКУШЕНИЕ НА РОССИЮ если захотите, то найдете его ч/з Гугл за 15 секунд.
А то, что его снял Шарль Газель, а не Ванька Хрюшкин, не делает его ущербным или недостоверным.

0

17

Сол Крю написал(а):

Шарль Газель, а не Ванька Хрюшкин, не делает его ущербным или недостоверным.

но и достоверность его от этого так же не увеличивается :о))

0

18

Сол Крю написал(а):

А кто вас переделывает?...

"Для Украины есть только два пути: бандеризация или бандизация" Фарион
Ваша тётя даже мысли не допускает, что существуют другие варианты при которых русский себя будут чувствовать комфортно. Я говорил и говорю - подавитесь.

0

19

Merc
А ты сам не задавался вопросом: ПОЧЕМУ бывший директор ФСБ не только не понес никакой ответственности за взрывы домов, но и вполз на этой волне в президенты?
Тебе ни о чем не говорят рязанские "учения"?

0

20

Зритель
Русские в Украине чувствуют себя более чем комфортно.

0

21

Сол Крю написал(а):

не только не понес никакой ответственности за взрывы домов

а с чего невиновный человеку должен нести ответственность ?

Сол Крю написал(а):

Тебе ни о чем не говорят рязанские "учения"?

а ты что-нибудь знаешь о том , как , с какой периодичностью, с какими целями проводятся учения ФСБ? думаю , что нет. о существовании оных ты скорее всего узнал только по факту прочтения/ознакомления с набросами в прессе

0

22

Merc
Прочти хотя-бы предисловие и 1 главу книги ФСБ взрывает Россию и сам все поймешь.

0

23

Сол Крю Опоздал ты с эти "чтивом", теперь уже понятно, кто его заказывал в тот момент думал о технологии 11 сентября, вот и проговорился.:)

0

24

Сол Крю написал(а):

Русские в Украине чувствуют себя более чем комфортно.

Я Вас не сильно удивлю, если скажу, что в вашей Украине комфортно никто себя не чувствует, ни свидомые, а тем более несвидомые?

0

25

+1

26

стратег
Браво Путин! :) Показательна тишина после ответа Путина, видимо, никому в Европе не хочется попасть под обрезание  :rofl:

0

27

Сол Крю написал(а):

Это точно!Ничего толково!Деньги  имущии....их..,им..

0

28

Даже гавнюк Каспаров вынужден признать : "...Путин смог уговорить и МОК, где более ста голосов, а в ФИФА только 24. ФИФА была для Путина более легкой задачей. ЧМ по футболу – это его личный проект. Этот человек смог добиться того, что на него работает немецкий канцлер. Затем он получил право проведения Зимней Олимпиады в субтропическом курорте, и вот теперь ФИФА и чемпионат мира по футболу..."
источник

+1

29

Путин шутит :)

0

30

Вспомнилось в свете крайних событий в Дрездене.
В 1989 году в Дрездене толпа громила здание "Штази", часть демонстрантов пошли громить и здание, где находились российские офицеры. Но на крыльце разъяренную толпу встретил с пистолетом в руках Владимир Путин.

Вот как рассказал об этом корреспондент "Времени": "На пути демонстрантов вдруг появился светловолосый сотрудник с пистолетом в руках. Он спокойно оглядел толпу, поздоровался и на хорошем немецком сказал: "Это советская территория, и вы стоите на нашей границе. И я говорю серьезно - я буду стрелять в ее нарушителей!"

Далее в подтверждение этих слов было приведено интервью свидетеля штурма Фолькера Геца: "Он так спокойно и уверенно это сказал, что люди постояли, покричали, а потом стали расходиться. Потом мы узнали, что этот сотрудник стал вашим президентом".

И в заключение репортер сказал: "Владимир Путин сильно рисковал. Если бы штурм начался, держать оборону пришлось бы ему одному..."

http://www.newsru.com/russia/12mar2008/podvig.html#1

0

Вы здесь » Севастопольский вальс » Россия перспективы развития » Неизвестный Путин