Севастопольский вальс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Севастопольский вальс » Винегрет » Янукович рискует угодить на виселицу

Янукович рискует угодить на виселицу

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Сол Крю написал(а):

Я не верю, что хоть кото-то из вас, Хомо Сапиенсов, в это верит  а уж Стратег и подавно.

Я верю не в покушение и стрельбу из винтовки (даже снайперской) по самолету :rofl:  :tired: , а в провокацию.

0

62

http://savepic.org/1287259.jpg
вот  моя  благодарность  всем,  кто  за  меня  голосовал.
в.ф. янукович
ПРОДОЛЖЕНИЕ  СЛЕДУЕТ

0

63

янукович  предлагает  развивать коррупцию,  и  гордится  тем:  "Что  ему  в  его  жизни  удавалось,  кидать,  обманывать,  обещать,  не делать."  По  мнению  януковича: "Доказательством  того,  что  это  ему  удавалось  сделать,  там  где  он  работал, это  доверие  избирателель."   :cool:

0

64

янукович,  не парится,  а  просто  получает  удовольствие.

0

65

ХАРЦЫЗ-79
И что теперь делать? За Юлю голосовать или за Олежку? :)

0

66

ХАРЦЫЗ-79
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ИНТЕРНЕТ_МИТИНГ

0

67

"Позор Партии регионов! Януковичу доверия больше нет!"

0

68

ХАРЦЫЗ-79
Сегодня моя соседка, старая престарая бабка сказала мне "Саша, як-же ти був прав, ото ми вибрали бидлоту, такої сатани в нас ще нiколи не було".

0

69

Кузьмичи за год прохавали что их развели. Сегодня у Янука нет вариантов на честную победу.

0

70

Сол Крю написал(а):

Сегодня моя соседка, старая престарая бабка сказала мне "Саша, як-же ти був прав, ото ми вибрали бидлоту, такої сатани в нас ще нiколи не було".

За кого голосовала твоя соседка 31.10.2010.  7.02.2010 и 30.09.2007. ?
Раказывал ты своей соседке про деятелность Харьковской областьной и Харьковской городской организации Всеукраинского объединения "СВОБОДА"?

-2

71

Что  говорять  про  януковича  на  его  родине  городе  Енакиево 
Не  в  бровь,  а  в  глаз. :rofl:  :D  :crazyfun:  :cool:

-1

Вы здесь » Севастопольский вальс » Винегрет » Янукович рискует угодить на виселицу