Севастопольский вальс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Севастопольский вальс » новости Украины » Табачник: Ющенко расколол украинское общество

Табачник: Ющенко расколол украинское общество

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Бывший президент Украины Виктор Ющенко способствовал расколу общества и отторжению молодого поколения от ценностей украинского государства, заявил министр науки и образования Украину Дмитрий Табачник в четверг, выступая на форуме европейских и азиатских медиа в Киеве.

"Он посеял очень опасную тенденцию, которая не преодолена. Первая тенденция - это раскол украинского общества, это какое-то имманентное низко-ленивое желание одних регионов вмешиваться в духовно-культурную жизнь других регионов. Это достаточно агрессивное вмешательство, которое противоречит и общечеловеческим нормам поведения, и общеевропейским", - сказал Табачник.

Он считает, что в результате политики Ющенко "мы получили отторжение молодого поколения от официальной идеологии и ценностей украинского государства".

Министр уверен, что, несмотря на такие действия власти, молодежь без проблем может зайти в интернет и получить несколько вариантов, взглядов на ту или иную тему.

"В результате любой из молодых людей понимает, что его пичкают незнанием и идеологическим продуктом", - отметил Табачник.

"Попытки построить какое-то свое хуторянское историческое поле были сразу обречены, и они были позорны и уничижительны", - считает министр образования.

Он также добавил, что нынешняя власть, в отличие от предыдущей, приглашает к сотрудничеству своих оппонентов.

"Сравнение разных точек зрения, разных взглядов дает наиболее оптимальный результат", - подытожил он.

Как сообщалось, заместитель министра образования и науки Ирина Зайцева заявила, что за время правления Виктора Ющенко в Украине удалось вырастить молодое поколение, исповедующее принципы "оранжевой идеологии".
отсюда

0

2

Брешет табака.... напоминаю вам плакат 2004 года....

увеличить

-1

3

А это уже последствия

увеличить

увеличить

0

4

0

5

Wishte написал(а):

Бывший президент Украины Виктор Ющенко способствовал расколу общества и отторжению молодого поколения от ценностей украинского государства...

Придёт время и никрофила проклянут как Иуду.

0

6

Как раз к молодежи у нас претензий нет.

0

7

Сол Крю написал(а):

Как раз к молодежи у нас претензий нет.

Зато к вам у молодёжи могут быть претензии  :rofl:

http://old.rupor.info/spaw/2/kohaymosya.jpg

+1

8

Wishte написал(а):

Как сообщалось, заместитель министра образования и науки Ирина Зайцева заявила, что за время правления Виктора Ющенко в Украине удалось вырастить молодое поколение, исповедующее принципы "оранжевой идеологии".

Я с ней согласна.И чем дальше,тем труднее будет объединение с Россией.

0

9

Wishte
Чье объединение с Россией? Севастополя? Крыма? Украины?

0

10

Сол Крю

Сол Крю написал(а):

Чье объединение с Россией? Севастополя? Крыма? Украины?

Не в том смысле,что в Севастополе и Крыму выросло такое поколение,оно выросло на Украине и будет мешать Севастополю и Крыму вырваться из украинских рук...

0

11

Wishte
ИМХО крымское молодое поколение и само не очень-то стремится куда-то вырываться. Вы знаете в чем ваша беда? На соседней ветке я писал, что у вас нет своего "тягнибока"...
Оно то так, да не совсем так... У вас нет своих "галичан", в смысле- у вас ни у кого не кипит "разум возмущенный".
Есть конечно отдельные бойцы, есть Личности с большой буквы. ИМХО- Леонид Грач... это-же ваш "тягнибок" (в самом лучшем смысле), это РЕВОЛЮЦИОНЕР, но... слава Богу- непонятый и неподдержаный народом.

0

12

Сол Крю

Сол Крю написал(а):

ИМХО крымское молодое поколение и само не очень-то стремится куда-то вырываться

это пока,поживут еще на Украине,поработают,и посмотрим на их настроения.

ИМХО- Леонид Грач... это-же ваш "тягнибок" (в самом лучшем смысле), это РЕВОЛЮЦИОНЕР, но... слава Богу- непонятый и неподдержаный народом.

Да ладно,какой из него лидер?Столько лет одни слова.
Настоящего лидера нет-это правда,думаю,что появится,чем будет хуже жить,тем быстрее...

0

13

Wishte
К вам они уже не придут. У вас хорошая и правильная молодежь. Особенно меня радуют симферопольцы и ребята из Армянска. Титановцы это ваще- всем стоять :)
Могу скинуть видео со стадиона и с улицы :)

0

14

Wishte
По сравнению с Грачом, все остальные ваши лидеры, это какие-то заторможенные лунатики.

0

15

Сол Крю написал(а):

У вас нет своих "галичан", в смысле- у вас ни у кого не кипит "разум возмущенный".

крайне сомнительный пример. я прошу прощения, но "галичане" и разум не совсем совместимые понятия. там не разум, там работает занесенная из вне и вбитая талергофом мировоззренческая программа , как-то так

Сол Крю написал(а):

это РЕВОЛЮЦИОНЕР, но... слава Богу- непонятый и не поддержанный народом.

я думаю, что скорее права ув. Wishte. Нет на Украине лидера у русских-малороссов, это взгляд со стороны. Допустим ув. Зритель может и не согласится.

Сол Крю написал(а):

Могу скинуть видео со стадиона и с улицы

отдельные отморозки мало, что решают. такие хороши только в случае спланированных и вне (ну или "свыше") силовых акций направленных на кратковременную дестабилизацию ситуации. в дальнейшем они становятся либо ненужными совсем, либо частью чего-то большего, но преподносить хулиганье, как цвет нации это , имхо, перебор :о))

0

16

Merc написал(а):

Нет на Украине лидера у русских-малороссов, это взгляд со стороны.

Не скажите. Частенько к власти приходят на голосах русского востока+юга, с соответствующими обещаниями, а потом начинаются заигрывание с галициянтами и...... Где Кучма? Туда же полетит и Янукович и Ко..... Прозападнянско настроенные заканчивают одинаково...... Единственное отличие от западноголосых, это могут протянуть не один, а два срока.

0

17

Евгений написал(а):

на голосах русского востока+юга

0

18

Евгений написал(а):

на голосах русского востока+юга

голос юго-востока

-1

19

Сол Крю написал(а):

голос юго-востока

Ничего умнее от поклонника свободотягнибоков и не ждал. Еще чего покажете "умного"?

0

20

Евгений написал(а):

Ничего умнее от поклонника свободотягнибоков и не ждал. Еще чего покажете "умного"?

Евгений, это не для нас, это для ихнего самовозбуждения - не обращайте внимания.

0

Вы здесь » Севастопольский вальс » новости Украины » Табачник: Ющенко расколол украинское общество