Севастопольский вальс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Севастопольский вальс » Новости Крыма » Половина симферопольцев не верят в новую революцию, но треть допускают

Половина симферопольцев не верят в новую революцию, но треть допускают

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

По результатам исследования, проведенного Симферопольской городской организацией «Союза молодых политологов Украины», около половины жителей Симферополя уверены, что повторение событий «Оранжевой революции» в Украине невозможно.

Так, согласно соцопросу, 46,6% жителей крымской столицы полагают, что «Оранжевая революция» не повторится. Еще 33,6% считают возможным повторение «Майдана», а 19,8% затруднились ответить на вопрос.

По словам председателя организации Ивана Мезюхо, такие результаты исследования объясняются тем, что люди «устали от политики», и в большинстве своем не поддерживают «оранжевые» политические силы. «Некоторые респонденты мотивировали свой ответ тем, что люди не выйдут на новый «Майдан». Комментируя свой выбор, респонденты отмечали, что сегодня не существует политических сил, которые владели бы определенным ресурсом для проведения новой «революции» и были заинтересованы в ней», — заключил И. Мезюхо.

Исследование проводилось 20 ноября 2010 года. В ходе него было опрошено 1012 человек в возрасте от 18 до 75 лет. Погрешность не превышает 3%.

СПРАВКА: Всеукраинская молодежная общественная организация «Союз молодых политологов Украины» — неприбыльная, независимая и беспартийная молодежная общественная организация.
источник

0

2

Хватит уже этих революций, неужели 1917 мало. Так нет же, обязательно на те же грабли и неоднократно.

0

3

Я за национальную революцию с тотальной люстрацией и репрессиями против "чечетовых" и "колесниченок" ну а вы-то (я надеюсь) за антикриминальную революцию с репрессиями и казнями воров от ПР.

0

4

Сол Крю написал(а):

Я за национальную революцию с тотальной люстрацией и репрессиями против "чечетовых" и "колесниченок" ну а вы-то (я надеюсь) за антикриминальную революцию с репрессиями и казнями воров от ПР.

Начните с малого. Эта надпись в Симферопольском туалете на вокзале  ))))
http://ipicture.ru/uploads/101015/GW6XmSE99i.jpg
Даёшь культурную революцию!!! ))))

Отредактировано Зритель (2010-11-23 23:00:23)

0

5

Не "оранжевую", а Великую .............социалистическую революцию. вместо точек вписать временной период.

0

Вы здесь » Севастопольский вальс » Новости Крыма » Половина симферопольцев не верят в новую революцию, но треть допускают