Севастопольский вальс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Севастопольский вальс » Музыка » Что я сейчас слушаю

Что я сейчас слушаю

Сообщений 241 страница 262 из 262

241

0

242

0

243

0

244

0

245

0

246

+1

247

XIII
Бодрит с утра))
И перевод песни посмотрела  :rolleyes:

0

248

Wishtе, я эту песню услышал в фильме "Отступники". Потом проматывал титры пока не нашел что это было. :)

0

249

0

250

0

251

0

252

0

253

Один из моих любимых клипов. К сожалению не знаю кто это поёт. Может быть кто-то в курсе?

0

254

Зритель написал(а):

Один из моих любимых клипов. К сожалению не знаю кто это поёт. Может быть кто-то в курсе?

Только что выяснил. Исполнитель Oren Lavie. Песня называется Her Morning Elegance из альбома 2007 года The Opposite Side Of The Sea
  Вспомнил, что у меня есть ссылка на этот сайт, который помогает определить название и автора неизвестной вам песни. Рекомендую. :)

0

255

0

256

0

257

0

258

0

259

24 июня 1990 г. 21 год назад

В Москве состоялся последний концерт Виктора Цоя и группы «Кино»

24 июня 1990 года в Москве на стадионе Лужники состоялся последний концерт легенды русского рока Виктора Цоя и группы «Кино». После этого Цой с гитаристом Юрием Каспаряном уединились на даче под Юрмалой, где под акустическую гитару начали записывать материал для нового диска. Этот альбом, сведённый музыкантами группы «Кино» уже после смерти Цоя, вышел в декабре 1990 и получил название «Чёрный альбом».

Смерть Виктора Цоя стала шоком для множества поклонников. В Кривоарбатском переулке в Москве появилась «стена Цоя», которую поклонники группы исписали надписями «Кино», «Цой жив», цитатами из песен и признаниями в любви музыканту. Там же планировали установить музыканту памятник: босиком и сидящему на мотоцикле. Однако из-за протестов жителей окрестных домов и самих поклонников певца памятник установлен не был.

Также не получилось поставить памятник музыканту рядом с МГУ. Жильцы соседних домов собрались на муниципальное собрание и постановили: приходящая к памятнику молодежь будет нарушать их покой и тишину. Вскоре памятник все же был установлен на месте гибели Виктора Цоя — на трассе под Ригой.

Планируется установить памятник и в Санкт-Петербурге. В апреле 2009 года здесь был объявлен конкурс на памятник Виктору Цою. Было представлено 34 работы, из которых было выбрано 11 лучших. Предполагается памятник установить к дню рождения музыканта, 21 июня 2011 года.

0

260

0

261

С упоением который день слушаю этот блюз ирландского гитариста Пата Макмануса. Песня  Give Me Love из альбома Walking Through Shadows 2011 года выпуска.

0

262

Jim Croce

Композитор, гитарист и певец Джим Кроче трагически погиб 20 сентября 1973 года в авиакатастрофе. Он оставил нам в наследие прекрасный музыкальный материал, радующий слушателей до сих пор.(с)

I'll Have To Say I Love You In A Song

0

Вы здесь » Севастопольский вальс » Музыка » Что я сейчас слушаю