Севастопольский вальс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Севастопольский вальс » Народные новости » Кличко намерен запретить праздновать 23 февраля и 8 марта

Кличко намерен запретить праздновать 23 февраля и 8 марта

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Лидер партии УДАР Виталий Кличко выступает против празднования на государственном уровне 23 февраля и 8 марта, сообщил народный депутат от УДАРАа Ирина Геращенко, передают Версии.

По словам Геращенко, 23 февраля и 8 марта – это искусственные праздники, которые «необходимо отменить».

«Я со школы не отмечаю ни 23 февраля ни 8 марта. Я не понимаю, как дети в школе могут отмечать этот праздник. Или почему его фанатично отмечают те, кто не служил в армии и не знает, что это такое. Также я не понимаю, как можно отмечать 8 марта в стране, где на государственном уровне исповедуются принципы неприятия женщины в активной общественно-политической жизни. Это выглядит искусственно, неискренне и непонятно», - заявила Геращенко.

Она сообщила, что по инициативе Виталия Кличко будет подготовлен проект по «десоветизации украинских праздников»: «Этот законопроект позволит нормализировать ситуацию с праздничными датами, которые достались нам в наследство от советской оккупации. Члены нашей фракции уверены в том, что его принятие позволит вернуться к истокам национальной идентичности».
http://news2000.com.ua/news/sobytija/v-ukraine/224338

0

2

Wishtе написал(а):

Кличко намерен запретить праздновать 23 февраля и 8 марта

долбо*бы)
это все равно, что объявить "сухой закон",закон есть, а народ весь бухой...

0

3

Wishtе написал(а):

Лидер партии УДАР Виталий Кличко выступает против празднования на государственном уровне 23 февраля и 8 марта, сообщил народный депутат от УДАРАа Ирина Геращенко,

забацаный.

0

4

Wishtе написал(а):

«десоветизации украинских праздников»:

а чо только праздники должны пострадать,а заводы,построенные в советское время,развалить?(правда уже многие того) а дома разрушить?
советское же им мешает.

+2

5

Wishtе
хочу тебя спросить, как думаешь, Кличко таким образом рейтинг свой поднимает?

0

6

cliff

cliff написал(а):

хочу тебя спросить, как думаешь, Кличко таким образом рейтинг свой поднимает?

хотела ответить:дурость свою показывает))
на Востоке рейтинг этим не поднимешь,а на Западе есть Тягнибок. Так что он дурак. просто дурак.

+1

7

Члены нашей фракции уверены в том, что его принятие позволит вернуться к истокам национальной идентичности»

Кличко,просто гений!он,что считает,что севастопольцы(например) не идентифицируют себя,как хохлы,потому что празднуют 23.02 и 08.03?
отменит и всё пойдёт,как по маслу?
всё чаще,читая высеры укополитиков вспоминаю анекдот про Вовочку,который наблюдая в замочную скважину,за родительским сексом,произнёс ..."И ЭТИ люди,запрещают мне ковыряться в носу?!"

+1

8

Wishtе написал(а):

хотела ответить:дурость свою показывает ))
на Востоке рейтинг этим не поднимешь,а на Западе есть Тягнибок. Так что он дурак. просто дурак.

угу, сам точно так подумал) http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif
так советница Геращенко, не та ли , что при Ющире была :D

Отредактировано cliff (2013-02-20 19:07:36)

0

9

джим написал(а):

."И ЭТИ люди,запрещают мне ковыряться в носу?!"

Здорова брат, уморил)))) http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

10

Wishtе написал(а):

по инициативе Виталия Кличко будет подготовлен проект по «десоветизации украинских праздников»

Кличкотворство. Кличкобред.

0

11

Wishtе написал(а):

Так что он дурак. просто дурак

Как и его избиратель... Долбени слюнку от его афтографа пускают, а он на них кладёт...
Какое там "День защитника отечества" для него, как для нардепа это ниже достоинства!!!  Ведь недавно молчаливо решили-все кто получают 2000-вонючие бомжи..!

+2

12

Ёб тереёб! Он "Майор запаса Вооружённых Сил Украины"!!! А в армии он вообще-то служил? Великий защитник Отечества?

0

13

Wishtе написал(а):

Лидер партии УДАР Виталий Кличко выступает против празднования на государственном уровне 23 февраля и 8 марта,

«Как правило, мы стараемся не пропускать удары, в этом и состоит профессионализм боксёра. Потому что удары по голове не прибавляют ни здоровья, ни ума...»
                                               В.Кличко
Чуток пропустил....

И вообще:
—  Кличко — фашист!
— ???
— Коротко стрижен, живёт в Германии, постоянно бьёт негров...

Отредактировано Listrigon (2013-02-20 22:47:51)

0

14

вот же урод:
Киев, Февраль 20 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – 23 февраля в Киеве будет разыгрываться VII-й Кубок памяти героев по мини-футболу, посвященный 100-летию со дня рождения последнего командира УПА Василия Кука. Среди организаторов турнира числится молодежное крыло партии «УДАР» Виталия Кличко.

К участию в турнире приглашаются команды молодежных организаций, студенческих коллективов, органов студенческого самоуправления, команды молодежных сообществ.

Матчи будут проходить в Славянской гимназии (ул. Драгоманова, 10-в).

Напомним, Виталий Кличко давно известен своим трепетным отношением к ветеранам Украинской повстанческой армии, сражавшейся против советских войск.

«Воины УПА воевали как против фашистов, так и против Красной армии. Они воевали за свою независимость. Я глубоко уважаю людей, которые воевали за свою свободу», – сказал Кличко в эфире телеканала ICTV.

По словам Кличко, в результате пакта Молотова – Риббентропа на земли Галиции пришла «российская армия – эти люди воспринимали их как оккупантов, пришли немцы – они воевали против немцев».

Присутствующий в студии лидер Компартии Украины Петр Симоненко отметил, что недавно в архивы Германии был направлен запрос с просьбой предоставить данные о потерях немцев в результате боев с УПА. Таких данных в германских архивах не оказалось.
NR2.ru: http://nr2.ru/kiev/425504.html

0

Вы здесь » Севастопольский вальс » Народные новости » Кличко намерен запретить праздновать 23 февраля и 8 марта