Севастопольский вальс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Севастопольский вальс » Народные новости » Янукович обвинил правительство Азарова в саботаже

Янукович обвинил правительство Азарова в саботаже

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

17.01.2013
Президент Украины Виктор Янукович обвинил в саботаже реформ правительство страны во главе с Николаем Азаровым и не исключил новых кадровых перестановок.

Низкие показатели экономического роста на Украине глава правительства Николай Азаров объяснил усилением мирового кризиса. "Прошлый год для страны стал очень непростым. Усиление мирового кризиса не дает передохнуть ни одному государству, это оно оказывает влияние и на нашу страну. Показатели экономического развития у нас ниже, чем ожидали. Мы завершили бюджетный год в очень экономном режиме", - отметил Азаров.

Анализируя доклад премьера о выполнении национального плана реформ в 2012 год, представленный на заседании комитета по экономическим реформам, Янукович выразил удивление: "Как можно на 35%, 25%; выполнять? Это саботаж. Это просто люди потеряли вообще ответственность".

По его мнению, на уровне исполнительной власти утрачен контроль над этой работой. При этом Янукович отметил, что возлагает большие надежды на новых министров, на тех, кто пришел "в новой волне".

"Я просил бы, Николай Янович, изменить немножко стиль работы правительства, и подводить итоги системно, и не ждать, пока закончится год", - сказал президент.

Глава государства подчеркнул, что не снимает ответственности с себя. "Мне прискорбно об этом говорить, но мы не можем закрывать глаза на правду, не имеем права", - сказал президент.

Голос России

NB. А ведь как "лихо" может развернуть Янукович дело... Взять и ввести в состав правительства "свидомита", хоть Пинзенника, хоть Ляшко... Свидомые потопят экономику, как они это сделали в 2005-2008 годах, но на них повесят все грехи... А Янукович как будто и помолодел? Разве не чудесно отправить Тягнибока на переговоры с Газпромом? Как вы думаете, что там будет? Переводчик? Моя твоя не понимай? Или приедет и на Шереметьево завернут? А как вам Фарион в должности министра культуры?

И опять Украина проголосует за Виктора Фёдоровича, только чтобы избавиться от свидомых маразматиков. ЛС
http://ruska-pravda.com/novosti/34-nv-p … 44-36.html

0

2

Wishtе написал(а):

"Я просил бы, Николай Янович, изменить немножко стиль работы правительства, и подводить итоги системно, и не ждать, пока закончится год", - сказал президент.

Попросить азарова изменить немножко стиль работы правительства, это все равно что попросит его, изменить немножко свой голос.  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_05.gif

0

Вы здесь » Севастопольский вальс » Народные новости » Янукович обвинил правительство Азарова в саботаже