Севастопольский вальс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Севастопольский вальс » Винегрет » Власти Севастополя призвали горожан отремонтировать подъезды вместе

Власти Севастополя призвали горожан отремонтировать подъезды вместе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Власти Севастополя призвали горожан отремонтировать подъезды вместе.

Как заявил на аппаратном совещании глава Севастопольской городской госадминисирации В.Яцуба, там, где жители подъездов соберут 25-30% средств на ремонт подъездов, там РЭПы сразу начнут работы.

"Этот опыт был использован перед выборами, и он должен быть продолжен, из расчёта 5 тысяч гривен стоимость ремонта подъезда", - сказал В.Яцуба.

Губернатор также распорядился составить отдельно титулы на ремонт подъездов, в течение недели разработать схему, положение с участием жителей.

"Дело не в деньгах, дело в участии. Сразу появится ответственный, будут старосты подъездов, будут бережнее относиться", - дополнил В.Яцуба.

Он также сообщил, что перед выборами было отремонтировано 948 подъездов, а всего в 3,5 тысячах домов 15 тысяч подъездов.

Как уже сообщалось, в Севастополе работает программа "Микрорайон", задача которой обновить старый жилищный фонд, построенный в советское время и десятки лет не ремонтируемый.
http://www.interfax.com.ua/rus/main/125947/

0

2

Wishtе  :flag:
         Привет! Вы же знаете, что у нас ароматы в лифте-зашибись! Нужно заделывать трубу, которую разбил алкаш. Старший выходил с инициативой к жителям, но шиш! Им или не пахнет, или нравится запах. Вот Вам и ремонты за счёт и с помощью жильцов! От мёртвого слона уши можно только получить. Тоска! Мы с ним хотели скинутся по тысяче, но этого мало...

0

3

У нас давно так. Я старший по подъезду (10 квартир), собрал с каждой квартиры по 5000 тенге (1000 руб), отдал в ЖЭК и только после этого нам отремонтировали подъезд. Сейчас живём и радуемся :D

0

4

дорожник
     Хорошо живёте, товарищ! Я Вам завидую люто! Наши копейки не дадут...

0

5

Iraclija написал(а):

Наши копейки не дадут..

тогда отключим газ... :D

0

6

дорожник
        Давайте, я "за"! http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

Вы здесь » Севастопольский вальс » Винегрет » Власти Севастополя призвали горожан отремонтировать подъезды вместе