Севастопольский вальс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Севастопольский вальс » Народные новости » Янукович возмущен уровнем культуры депутатов

Янукович возмущен уровнем культуры депутатов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Президент Виктор Янукович критикует драки между депутатами в парламенте. Об этом он сказал в интервью изданию The Time Magazine, отвечая на вопрос о драке в парламенте во время попытки проголосовать "языковой" законопроект. "Это не только в Украине. Это случается в других странах, возможно в Украине это жестче", - сказал он.
"В любом случае, избиратели будут судить нас. Они следят за всем этим. И если вы спросите меня, нравится ли мне все, что происходит в парламенте? Конечно, мне это не нравится. Это низкий уровень культуры. Это язык ультиматумов и силы. Но это идет от обеих сторон. Сначала одна сторона бьет другую, потом друга бьет первую", - сказал Янукович.

Как известно, во время рассмотрения "языкового" законопроекта между представителями Партии регионов и оппозицией произошла драка.
Источник: Подробности
http://versii.com/news/257289/

0

2

Wishtе написал(а):

Это низкий уровень культуры.

Это сплошное бескультурье и элементарная невоспитанность....Случайные люди. :dontknow:

0

3

Wishtе написал(а):

Это не только в Украине

Смешное оправдание :hobo:

Wishtе написал(а):

Это низкий уровень культуры

И у президента тоже, даже элементарная безграмотность. Смешные ошибки ПРОФФЕССОРА- анекдоты в народе. Ни Ахматову, ни Чехова не знать. :huh:

0

Вы здесь » Севастопольский вальс » Народные новости » Янукович возмущен уровнем культуры депутатов