Севастопольский вальс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Севастопольский вальс » Running news » Украинского политолога, вышлют обратно в Киев

Украинского политолога, вышлют обратно в Киев

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Политолога, прилетевшего в Москву прочесть лекцию оппозиционерам, вышлют обратно в Киев

Украинского политолога Александра Солонтая, в воскресенье без объяснения причин задержанного по прилете в аэропорту Домодедово, вышлют из Москвы. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на ответственного секретаря федерального политсовета оппозиционного движения «Солидарность» Михаила Шнейдера.

«Только что я говорил с Александром. Он мне рассказал, что представители миграционной службы, которые с ним общались, сказали ему, что он невъездной, хотя причин, почему, не указали», – рассказал Шнейдер.

По его словам, российские службы не собираются предоставить Солонтаю билет для вылета обратно.

«В итоге получится так, что он полетит по билету, который я ему купил для возвращения в Киев – в самолет в 10 вечера. При этом его документы собираются отдать летчикам, а вернуть уже в столице Украины», – добавил Шнейдер.

Ранее сообщалось, что известный украинский политолог Александр Солонтай, прилетевший в Москву прочитать лекцию о ситуации на Украине активистам политсовета движения «Солидарность», был задержан в аэропорту Домодедово без объяснения каких-либо причин.  «Газета.Ru»

0

2

стратег написал(а):

что известный украинский политолог Александр Солонта

???

стратег написал(а):

не собираются предоставить Солонтаю билет для вылета обратно.

халява обломилась  :crazyfun:

0

3

Merc
Не, во сволота! Он в РФ ситуацию раскачивать собирается, а когда его всего лишь вежливо завернули, начинаются стенания про кровавую гэбню.

0

Вы здесь » Севастопольский вальс » Running news » Украинского политолога, вышлют обратно в Киев